«Надежное плечо, опора и поддержка»: Наргиз Закирова сыграла тайную свадьбу с молодым любовником

Наргиз Закирова
Наргиз Закирова. Фото: Legion-Media
Наргиз Закирова и раньше рассказывала о том, что на данный момент в ее личной жизни все прекрасно. Однако мало кто мог предположить, что 51-летняя артистка решится на серьезный шаг со своим молодым избранником.

Певица Наргиз Закирова крайне редко появляется на светских мероприятиях. Поэтому стоит ей мелькнуть на красной дорожке, как она тут же оказывается в центре внимания журналистов. Вот и 15 февраля на премьере фильма Алексея Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин» Наргиз не удалось избежать разговора с представителями СМИ. Совершенно внезапно звезда ошарашила их новостью о своей личной жизни.

Закирова и раньше рассказывала о своем избраннике. Исполнительница подчеркивала, что очень счастлива с ним. Влюбленные практически не расстаются.

«Мы познакомились на работе, когда восемь лет назад он пришел ко мне устраиваться техником, и с тех пор не расстаемся», — заявила звезда на премьере.

Антон Ловягин существенно младше Наргиз, но их это не смущает. Примечательно, что артистка никогда не страдала от недостатка мужского внимания, и ей действительно было из кого выбирать себе партнера. Однако именно Ловягин сумел покорить ее сердце.

«Да, он на 12 лет младше, но это совершенно не ощущается. Я просто очень люблю жизнь и не теряю в себе ребенка. На самом деле, у меня всю жизнь не было отбоя от поклонников, поэтому я сама могла выбирать того, кто мне по душе. Мой мужчина покорил меня своей непосредственностью и умением быть тем, кто он есть. Он мое надежное плечо, опора и поддержка», — призналась певица.

О походе в ЗАГС Закирова пока не думает, штамп в паспорте для звезды не более чем формальность. При этом символическую свадьбу Наргиз и Антон уже успели сыграть. Церемония прошла во Франции.

«Мы уже поженились. У нас была свадьба во Франции на Желтой мельнице у Славы Полунина. Это был замечательный эксперимент!» — сделала внезапное признание Наргиз.

Отметим, что за плечами у Закировой уже три развода. Последнее расставание артистки с певцом Филиппом Бальзано вышло громким, так как экс-влюбленные открыто конфликтовали. Бальзано, к слову, в итоге пожалел о своем поведении.