«Главный кормилец в семье — она»: продюсер раскрыл правду об отношениях Славы с мужем

Слава
Фото: Legion-media
Звездная карьера певицы Славы стартовала после ее знакомства с состоятельным бизнесменом Анатолием Данилицким. Именно благодаря его немалым вложениям, по мнению поклонников, артистке удалось добиться признания и стать популярной. Однако продюсер Виктор Дробыш, как оказалось, придерживается совсем другого мнения.

Виктор Дробыш сотрудничал со Славой еще на заре ее карьеры. Тогда, по его словам, она только познакомилась с влиятельным бизнесменом, однако ее продвижению и профессиональному росту финансы возлюбленного только мешали — огромные деньги тратились впустую, музыкальный мир Сланевскую признавать отказывался.

«Когда состоятельный муж Славы помогал ей раскручиваться, 80% денег они тратили впустую. Потому что быть продюсером — это совсем не то же самое, что просто исполнять желания молодой женщины», — поделился Виктор Яковлевич в недавнем интервью.

Слава на тот момент была очень привязана к своему избраннику и верила в могущество Данилицкого, особо не прислушиваясь к советам опытного продюсера. Тогда Дробышу даже пришлось на время оставить свою подопечную.

«Потом возобновили отношения, но я сказал, что ей нужно в первую очередь заниматься вокалом, научиться петь и отойти в сторону от своего мужа», — продолжал Дробыш.

Певицу связывают длительные практически супружеские отношения с состоятельным бизнесменом. У пары к тому же растет общая дочь.

На этот раз артистка к советам прислушалась и стала уделять больше времени оттачиванию мастерства. После в ее репертуаре появился хит «Одиночество — сволочь», который наконец открыл певице путь к популярности. Тем не менее, как вспоминает Дробыш, поначалу Слава боялась выйти на сцену и отработать сольный концерт даже под фонограмму. Пришлось приложить немало усилий, чтобы его подопечная поверила в себя.

«Слава стала певицей, настоящей артисткой, и все разговоры про ее богатого мужа не имеют теперь никакого значения, потому что уже лет, наверное, семь главный кормилец в семье — она, а не он. Да, Анатолий сделал много для ее старта, но я думаю, что если бы он ее финансово не поддерживал, хиты появились бы в ее жизни еще раньше», — заключил продюсер.