Кожаная юбка, штаны и высокая платформа: роковая Долина вышла в свет в несуразном виде

Лариса Долина
Лариса Долина. Фото: Legion-media / Источник:
В Москве прошла премьера фильма о советском футболе «Одиннадцать молчаливых мужчин». Лента должна была выйти на широкие экраны еще год назад, но из-за пандемии только сейчас добралась до кинотеатров. Разумеется, на показ картины стеклось множество отечественных звезд.

Среди именитых гостей на красной дорожке можно было увидеть разных знаменитостей. Причем многие из них решили сверкнуть роскошными образами. К примеру, на фоне стильной Елены Малышевой некоторые другие звезды смотрелись не так презентабельно. Наргиз Закирова, которая появилась на премьере одной из первых, наоборот, решила не выделяться, выбрав для выхода в свет исключительно черного цвета одежду и скрыв лицо за маской.

Черному оттенку отдала предпочтение и Лариса Долина, которая сейчас старается не пропускать ни одного светского мероприятия. Вот только артистке не всегда удается поразить всех своими нарядами. Очень часто Ларису Александровну критикуют за неуместные, а порой даже нелепые наряды. Но Долина, как известно, на общественное внимание редко обращает внимание и делает только то, что хочет или считает нужным. Вот и на показе «Одиннадцати молчаливых мужчин» артиста появилась в наряде, который выглядел весьма необычно.

«Лариса
Лариса Долина в 2018 году. Фото: Legion-media

Вообще, стоит отметить, что за последние несколько лет Ларису Долину стало просто не узнать. Помимо того, что исполнительница занялась фигурой и сбросила лишний вес, она, по всей видимости, неплохо поработала со стилистами. Еще три или четыре года назад Долина выходила в свет преимущественно в летящих платьях, нежных и элегантных. Да и цвета в ее гардеробе встречались самые разные, от нежного зеленого до ярко-алого. Также многие могут вспомнить наряды Ларисы Александровны, щедро расшитые пайетками.

Зато сейчас Долина выбирает более чем смелые наряды: от мини-юбок до платьев с очень глубокими вырезами. На премьерном показе «Одиннадцати молчаливых мужчин» артистка появилась перед фотографами и журналистами в юбке и леггинсах из брутальной черной кожи. Образ певицы дополняли такого же цвета ботинки на высокой платформе. И на контрасте с ними — классический верх, состоящий из пиджака и топа.

«Лариса
Лариса Долина. Фото: Борис Кудрявов

Артистка рассказала, что секрет ее фигуры заключается в интервальном голодании. Также она перечислила продукты, которые следует исключить из рациона.

Несмотря на то, что общая задумка выглядит интересной, на Долиной роковой образ выглядит несколько странно — во многом из-за сочетания напоминающих брюки леггинсов и юбки, убеждены фанаты. Возможно, Лариса Александровна и сама это понимает и именно поэтому не публикует фото с премьеры на своей страницы в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов