Юля Ковальчук заблудилась в Новосибирске

Певица долго плутала по коридорам местного торгового центра

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Певица долго плутала по коридорам местного торгового центра

Экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук приехала в Новосибирск, чтобы принять участие в закрытом показе торгового центра «Мега».

Прилетев за несколько часов до начало программы, Юлия отправилась сразу в гостиницу, на черном «Мерседесе».

- Я даже не подозревала, что в Новосибирске идут дожди, да и вообще так холодно, - рассказывает певица. – Я даже не взяла с собой теплые вещи. Прям в этом же наряди и прилетела, просто у нас в Москве уже плюс.

Выйдя из самолета Юлия, попала под дождь и промокла. Около гостиницы история повторилась. Зайдя в номер Юлия, погрелась в нем несколько минут и вернулась обратно в машину. Водитель домчал Ковальчук до торгового центра «Мега» буквально за считанные минуты. Выйдя из служебного выхода торгового центра, Юлия отправилась по коридорам в назначенное место… и заблудилась, вместе со своим спутником, PR-директором «Меги». Молодой человек долго пытался найти выход из сложившейся ситуации, созванивался со своими сотрудниками и через полчаса вывел Юлию на «свободу».

Выйдя из «тюрьмы», певица поприветствовала гостей вечера, поела суши и, поболтав с прессой, отправилась в гостиницу. А буквально через несколько часов Ковальчук села в самолет и улетела в Москву.

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов