«Не узнать!»: постаревшая и исхудавшая Стриженова появилась на красной дорожке

«Не обижайтесь»: Стриженова публично покаялась перед друзьями
Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Ведущая Екатерина Стриженова, которая всегда выглядела значительно моложе своих лет, вдруг не на шутку удивила поклонников. Изменившаяся знаменитость появилась на премьере картины «Одиннадцать молчаливых мужчин», где поначалу даже пыталась спрятаться от фотографов.

Вечером 15 февраля в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера картины Алексея Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин». Фильм должен был выйти на экраны еще год назад, но из-за пандемии добрался до зрителей только сейчас. Столь долгое ожидание было вознаграждено с лихвой — на мероприятии появились многие звезды отечественного кино и телевидения.

Насладиться картиной о легендарных победах советских футболистов в турне по Великобритании в 1945 году пришла и Екатерина Стриженова вместе со своим супругом Александром. Недавно пара вернулась из отпуска, который провела под жарким солнцем на Мальдивах. Для этого выхода в свет Стриженовы выбрали образ total black — Александр был в классическом костюме, а Екатерина выбрала пышное черное платье и минимум макияжа.

Оказавшись перед фотографами, ведущая вдруг начала вести себя совершенно несвойственным ей образом — пряталась за спиной мужа, чтобы поправить прическу и макияж. «Вас не узнать!» — кричали ей зрители. «Так всегда говорят, пока не услышат голос», — улыбаясь, ответила Екатерина. На самом же деле после этого ее выхода в свет в Сети появились слухи о том, что Стриженова отчего-то резко сдала — поклонники разглядели морщины вокруг глаз и отметили, что знаменитость сильно похудела.

«Екатерина
Фото: Борис Кудрявов

Известная телеведущая продолжает удивлять россиян своей неуемной энергией. Екатерина Стриженова не только много работает на ТВ, но и успевает радовать зрителей столичного МХАТа имени Горького.

Впрочем, беспокоиться актрисе не о чем — для своих 53 лет выглядит она просто отлично. Ведущая, которая несколько лет назад стала бабушкой очаровательного внука, тщательно следит за своим здоровьем и внешностью. Екатерина посещает косметологов, отдыхает в спа-отелях и в свободное время обязательно находит время на занятия спортом.