«Новый внук»: Фриске проговорился о беременности дочери

Жанна и Наталья Фриске
Фото: Legion-media
Похоронив дочь, Владимир Фриске лишился еще и общения с единственным внуком Платоном, которого забрал на воспитание его отец Дмитрий Шепелев. После долгой борьбы за мальчика убитый горем дедушка, кажется, вновь получил надежду на воспитание внуков.

В семье покойной Жанны Фриске, судя по информации в СМИ, намечаются большие и светлые перемены. Младшую сестру известной исполнительницы Наталью Фриске поклонники якобы заметили в клинике по планированию семьи. По информации источника, девушка уже с трудом скрывала округлившийся живот.

Сама Наталья никаких комментариев прессе не дает, однако ее отец ответил на звонок журналистов и был в прекрасном настроении. Владимир не решился сообщить новость прямо, однако его последняя неопределенная реплика заставила фанатов окончательно поверить в то, что в скором времени Фриске станет дедом во второй раз. «Кажется, скоро у дедушки появится новый внук», — судачат теперь в Сети.

«Ее видели в клинике, где делают ЭКО? Да она работает все время, с утра до вечера. Говорят, что беременна? Ладно, хорошо, позвоните где-нибудь в конце марта», — сказал Владимир.

Напомним, Наталья Фриске младше своей покойной сестры Жанны на 12 лет, сейчас ей 36. Всю жизнь она мечтала о сцене, окончила музыкальную школу и даже пробовала себя в группе «Блестящие», однако ее профессией пение так и не стало. Окончив университет и получив диплом юриста, младшая из сестер Фриске стала визажистом и «мастерицей по перманентному макияжу».

О своей тоске по таким далеким солнечным дням и теплой погоде заявила младшая сестра покойной певицы Жанны Фриске

В личной жизни Наталье, к сожалению, пока не слишком везло. За плечами девушки два брака. О первом ее супруге практически ничего не известно, вторым же избранником Фриске стал сотрудник МЧС Сергей Вшивков. Пара счастливо жила вместе и даже ждала ребенка. Радостную новость о скором пополнении Наталья узнала как раз накануне смерти сестры. После ухода Жанны из-за пережитого стресса девушка потеряла ребенка, а в 2019 году развелась и со вторым супругом.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов