Родившая Татьяна Арнтгольц покинула Россию

Татьяна Арнтгольц
Фото: instagram.com/tarntgoltsofficial
Татьяна Арнтгольц и ее супруг Марк Богатырев стали родителями почти год назад. Звезда картины «Чемпионы» — мама с опытом, поэтому младенец совершенно не мешает ей строить карьеру, заниматься собой и полноценно отдыхать на лучших курортах.

В социальных сетях Татьяна Арнтгольц появляется нечасто и с поклонниками делится в основном своими успехами в карьере и рабочими моментами. Своего сына от второго супруга, актера Марка Богатырева, фанатам она старается не показывать — звездная мама позирует только с закрытой капюшоном коляской. Малыш Данила, кажется, на активность его родителей никак не повлиял — Татьяна часто путешествует и из-за специфики своей работы, и для того, чтобы просто отдохнуть.

Утром 16 февраля в сториз в микроблоге Арнтгольц в «Инстаграме*» появилось короткое видео, на котором счастливо улыбающаяся актриса позирует на фоне пасмурного неба на пляже в Майами.

«Татьяна
Фото: instagram.com/tarntgoltsofficial

Кажется, артистка снова отправилась отдохнуть, хоть всего неделю назад летала в Сочи с наследницей от первого брака. Неизвестно, берет ли знаменитость с собой в поездки маленького Данилу, но совсем недавно Татьяна рассказывала, что приобрела для сына специальную облегченную коляску, чтобы было удобнее путешествовать.

«Кто-нибудь знает, отчего они все устают? То и дело в отпуске», «С малышом постоянно летаете или с папой остался?» — судачат поклонники в Сети.

Актриса Татьяна Арнтгольц и ее супруг Марк Богатырев впервые стали родителями в феврале 2021 года. Для артистки малыш по имени Данила стал вторым ребенком, от первого брака у нее подрастает дочь Мария.

Напомним, у 39-летней Арнтгольц есть и старший ребенок — дочь Мария Жидкова. Девочке исполнилось уже 11 лет, и со своей мамой она проводит немало времени — Татьяна часто вывозит дочь на отдых, общаясь с ней наедине, без грудного ребенка и второго мужа. Однако живет школьница в Калининграде, у бабушки и дедушки по маминой линии, за что актриса не раз получала критику от поклонников.



*Организация запрещена на территории РФ