Лишилась кожи: с Кристиной Асмус случилось страшное

Кристина Асмус
Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
Кристина Асмус серьезно пострадала на съемках. Из-за оплошности при обращении с реквизитом артистка получила жуткую травму, и теперь восстановить ее здоровье пытаются медики.

33-летняя звезда сериала «Интерны» и фильма «Текст» не скрывает, что отдает работе всю себя, не жалея ни времени, ни сил, ни здоровья. По словам Кристины, у нее практически нет возможности отдохнуть, а из-за напряженного графика иногда она чувствует себя просто вымотанной.

Как оказалось, усталость – далеко не единственный побочный эффект востребованности в актерской профессии. Иногда артисты рискуют серьезно травмироваться на съемках, что и произошло с Асмус.

О случившемся рассказала сама блондинка, сопроводив свой пост ужасающими фотографиями. На одной из них на теле звезды заметны жуткие кровоподтеки.

«Вчера в кино снимали сцену, где моя героиня должна оторвать депилирующие полоски на подмышках. Была сумасшедшая гонка, на съемку оставалось 10 минут и меня буквально вытолкнули в кадр. А я такие полоски только в кино видела. И очень примерно представляла, что это и как работает. Объяснили, что по действию надо разогреть их в ладонях. Потом наклеить на подмышки и еще растереть, как бы впечатывая воск. Но я-то думала там просто крем вместо него нанесли, как мы обычно витаминки вместо таблеток пьем и сок вместо вина. Но что-то пошло не так. Короче. В дубле было больно, но терпимо. И покраснело. Попросили сходу еще дубль. И вот его я уже не смогла доиграть… Оторвать полоски во второй раз было нестерпимо больно. И когда я убрала руку, я увидела просто кровавые следы…» – поделилась Асмус (орфография и пунктуация авторские. — ред.).

В итоге прямиком с рабочего места блондинке пришлось отправиться в больницу. Травма оказалась отнюдь не простой – Кристина практически лишилась кожи.

«Уехали с площадки в клинику. В итоге ожоги. Выписали таблетки, гормональный спрей и всевозможные мази. Кожа содрана и раны пока свежие. Дерматолог на приеме была в шоке, конечно», – добавила пострадавшая артистка.

Кристина Асмус. Фото из Instagram* актрисы
Кристина Асмус. Фото из Instagram*-аккаунта актрисы


*Организация запрещена на территории РФ