Когда спереди уже все показала: Асмус предъявила свой сочный зад прямо на улице

Кристина Асмус
Фото: Legion-Media
Скандал, связанный с откровенной ролью Кристины Асмус в фильме «Текст», продолжает преследовать популярную актрису. Впрочем, звезде кино и самой, кажется, нравится делиться со всеми своими снимками с неожиданных ракурсов.

Свой микроблог в «Инстаграме*» Кристина ведет активно. Она регулярно публикует свежие снимки, записывает видео для сториз, общается с подписчиками в прямом эфире и в комментариях. Иногда звезде сериала «Интерны» приходится буквально отбиваться от нелестных комментариев и давать отпор особо наглым поклонникам, но от от публикации своих пикантных снимков она все равно не отказывается.

Недавно Асмус удивила фолловеров собственным портретом, снятым с необычного ракурса. Коллега актрисы Милош Бикович снял лежащую на заборе подругу, выставив на передний план ее округлые ягодицы в джинсах.

"Муд, когда спала два часа и у тебя целый день съемки на французском языке…" — подписала публикацию Асмус.

В комментариях тут же разразилась настоящая буря. Женщины принялись умолять артистку остановиться и перестать выставлять напоказ свои прелести, а мужчины, напротив, осыпали экс-супругу Гарика Харламова комплиментами. Некоторые даже заявили, что сочувствуют комику, который «всего этого» лишился.

«Выразительно», «Бодрый орешек», «Какая классная попа», «Кристина, остановитесь, зачем нам это? Все уже все видели и запомнили», «Похоже на собачку, которая в определенный период везде выставляет свой задик», «Понятно, чего лишился Гарик», «Хороша со всех сторон», — пишут в комментариях подписчики.

Кристина Асмус полтора года ходит в невестах. Не самых завидных, но все же. Она стройна, самостоятельна, не бедствует. И воспитывает дочку-школьницу. Одним словом, неплохая жена из нее получится. Но только если будет любовь.

Напомним, после развода с юмористом Гариком Харламовым артистка осталась одна с восьмилетней дочерью Настей. Нового ухажера Асмус пока не нашла, поэтому наслаждается жизнью «на полную катушку». К примеру, новогоднюю ночь российская знаменитость провела в компании совершенно незнакомых людей на огромной высоте, а после, выпив шампанского, отправилась бродить по ночному городу вместе с дочкой.



*Организация запрещена на территории РФ