«Ему 60, мне 55»: Лазарева показала близкого мужчину после развода с Шацем

Татьяна Лазарева**
Фото: Legion-media
Вернувшаяся в Россию и свободная Татьяна Лазарева** наслаждается жизнью по полной программе. Дети выросли и уже не так нуждаются в маме, поэтому ведущая с удовольствием посвящает время себе — путешествует, ведет свой микроблог в «Инстаграме*» и посещает различные мероприятия просто так, для души, а не ради работы.

Несколько лет назад в жизни популярной телеведущей наступила черная полоса. Татьяна Лазарева** лишилась работы, перебралась в Испанию и была вынуждена заняться серьезным лечением у психотерапевта, поскольку страдала от депрессии. Когда состояние ведущей улучшилось, звезда тут же подала на развод с Михаилом Шацем** после 23 лет брака.

Сейчас же в ее микроблоге не найти печальных кадров и тоскливых рассуждений. После нескольких лет жизни за рубежом ведущая, проводив младшую дочь на учебу в Англию, вдруг вернулась в Россию и снова принялась работать, а еще общаться с поклонниками в микроблоге в «Инстаграме*».

Недавно Лазарева опубликовала фото, на котором она идет по улице и счастливо улыбается солнцу. Выяснилось, что вечер 15 февраля Татьяна провела на концерте своего старого приятеля, музыканта Максима Леонидова. Помимо снимка ведущая разместила еще и запись части выступления своего хорошего друга. Мероприятие буквально привело ее в восторг и натолкнуло на мысли о том, что, даже будучи в солидном возрасте, можно жить полноценной жизнью.

«... Все эти возрастные цифры уже давно перестали иметь значение. Вот ему 60, окей, мне 55. Отношение к возрасту поменялось совершенно! Если нам в 25 лет казалось, что в это время уже не живут, то сейчас ты не обращаешь на это никакого внимания и просто радуешься за то, как твой друг прекрасно выглядит, в какой он форме и как он заражает своей жизнью людей», — поделилась звезда.

В пятницу вечером бывшая жена Михаила Шаца** позволила себе расслабиться. Накачавшись спиртным, Лазарева начала «фестивалить» прямо на публике.

Подписчики в комментариях ведущую активно поддерживают и даже пророчат, что Лазарева еще найдет и свое личное, женское счастье, встретив достойного мужчину.

«Танечка, какая вы солнечная! Все еще будет – и работа, и мужчины…» — пишут фанаты в Сети.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов