«Глотку порву»: Сябитова вскрыла подноготную отношений с Гузеевой

Роза Сябитова
Роза Сябитова. Фото: Legion-media / Источник:
Программа «Давай поженимся!» стартовала на Первом канале 28 июля 2008 года. Ведущими шоу стали актриса Лариса Гузеева, сваха Роза Сябитова и астролог Василиса Володина. О взаимоотношениях трех звезд ходили самые разные слухи. Роза Сябитова решила раз и навсегда прояснить ситуацию.

Какие только ситуации ни наблюдали зрители в многочисленных выпусках «Давай поженимся!». Очень часто соведущие не сходились во мнениях по поводу женихов или невест. Известная своим резким нравом Лариса Гузеева и вовсе могла достаточно жестко поставить коллег на место.

Роза Сябитова честно заявила, что они с Ларисой Андреевной не друзья. Причем на этом когда-то настояла сама актриса. По мнению Гузеевой, в «бабском коллективе» дружбе места нет.

«Мы с ней не дружим, потому что она — умничка! Она не любит, когда я так говорю, но она — мой учитель, мой сенсей! Она в самом начале сказала: «Девочки, не дружим! У нас бабский коллектив, давайте нести это все в программу», — вспомнила Роза Раифовна.

С тех пор так и повелось. Однако это не значит, что за пределами съемочной площадки ведущие шоу не общаются. По словам Сябитовой, она спокойно может написать коллеге поздравление с Новым годом или другим важным праздником. И, конечно, она, как и остальные сотрудники «Давай поженимся!», очень переживала, когда Лариса Андреевна угодила в больницу с подтвержденным коронавирусом. Но при этом Роза Раифовна старалась не досаждать болеющей актрисе своими тревогами.

«Зачем звонить человеку? Она все равно болеет. Не надо звонить близким, потому что они сами в шоке. Я просто ждала, молилась и верила. И, слава богу, у Лариски хороший иммунитет, она поправилась», — отметила Сябитова.

Телеведущая Роза Сябитова ежедневно по будням рассказывает россиянам о том, как создать семью и не прогадать, но сама при этом от отношений с мужчинами решительно отказывается. Звезда объяснила, что мешает ей найти то самое, «классическое» женское счастье.

Подводя черту в теме отношений с Гузеевой, прославленная сваха добавила, что никаких конфликтных ситуаций у них никогда не возникало. И хотя они не дружат, Ларису Андреевну она считает своей семьей. И любому, кто скажет о ней что-то плохое, она может высказать все, что думает о нем.

«Мы не дружим. Мы семья. Попробуйте что-нибудь сейчас плохое про нее сказать. Встану и лещей надаю! Она моя родственница. Я могу ее критиковать, и она мне это разрешает. А вы не можете. За нее глотку порву!» — заключила Сябитова.