Мать у всех на глазах закричала на открывшую рот Наташу Королеву

Наташа Королева и Людмила Порывай
Наташа Королева и Людмила Порывай. Фото: Legion-Media
У Наташи Королевой очень теплые отношения с ее мамой Людмилой Порывай, которую в Сети уже давно прозвали мамой Людой. Певица часто навещает родственницу в США, так как очень любит проводить с ней время. И это неудивительно, ведь им всегда есть чем заняться вдвоем.

На своей странице в Instagram* Наташа Королева поделилась архивным видео, на котором она поет под аккомпанемент мамы. Пока Порывай играла на пианино, Королева пыталась исполнять украинскую колыбельную «Ой у гаю при Дунаю», читая слова с телефона. Как отметила Наташа, подобные ролики всегда поднимают ей настроение.

«Самый частый вопрос который мне задают ,как я поднимаю себе настроение ! Вот это видео из семейного архива заряжает меня хорошим настроением всегда ! Смотреть до конца!!!» — обратилась Королева к фанатам (пунктуация авторская. — ред.).

Исполнительница не случайно попросила подписчиков досмотреть ролик. В его последние минуты Порывай внезапно принялась ругать наследницу. «Какой соловей?!» — повысила голос Людмила Ивановну на дочь, которая от смеха еле стояла на ногах. Хохот звучал и за кадром, потому большую часть из того, что кричала именитой наследнице мама Люда, было не услышать.

Поклонники Королевой пришли в восторг от архивного семейного видео звезды. Они отметили, что мама Наташи шикарно играет на пианино. Кроме того, пользователи Instagram* вспомнили, как эту же песню исполняла Мерьем Узерли в турецком сериале «Великолепный век».

«Мама шикарно играет»; «Наташа, умнички вы с мамой»; «Вспомнилась Хюррем, как она пела в сериале»; «Наташа, вы с мамой красотки», — пишут фанаты Королевой в Сети.

Примечательно, что даже под таким по-своему трогательным постом Королевой не обошлось без упоминания ее сына от Тарзана. «Ну, мама и Наташа — да, талантливы, но мальчика не трогайте, пусть учит японский, китайский, купите ему еще одну телочку для утехи», — написал один из подписчиков Наташи. Стоит отметить, что Архип в последнее время действительно довольно часто оказывается в центре общественного внимания.

Несмотря на критику недоброжелателей, парень доказал наличие вокальных данных

Не так давно наследник Королевой и Глушко объявил о намерении пойти по стопам мамы. Он профессионально занимается с педагогом, но пока что особенных успехов не достиг. Возможно, никто бы не обращал внимания на попытки Архипа влиться в шоу-бизнес вслед за родителями, однако он вместе с Наташей Королевой выступает в шоу «Две звезды. Отцы и дети». И, судя по настроению зрителей, звезд с неба сын артистки пока что не хватает.



*Организация запрещена на территории РФ