Эмма Уотсон впала в детство

20-летняя актриса с неописуемым восторгом провела час в «Волшебном мире Гарри Поттера»

20-летняя исполнительница роли Гермионы Грейнджер в саге о Гарри Поттере с неописуемым восторгом провела час в «Волшебном мире Гарри Поттера» - новом парке развлечений киностудии «Universal» в Орландо (штат Флорида). Благодаря съемкам в культовой у подростков эпопее Эмма УОТСОН вошла в десятку самых богатых молодых англичан (см. табл.) и теперь еще раз убедилась, что на имени Гарри Поттера можно хорошо заработать.

Для молодой кинозвезды администрация парка устроила специальный тур. Эмму сопровождали только ее партнеры по фильму о юном волшебнике - Робби Колтрейн, Мэттью Льюис, Оливер и Джеймс Фелпс. Для простых смертных парк официально откроется в июне.

Актёры из «Гарри Поттера...» радовались, что чудесный мир сказки стал явью

Актёры из «Гарри Поттера...» радовались, что чудесный мир сказки стал явью

На создание знакомых каждому зрителю деревушки Хогсмид, Запретного пути и школы чародейства Хогвартс выделили $200 миллионов. Эмма сразу поняла, что деньги потрачены не зря. В компании друзей с постоянной улыбкой она ходила по замку Хогвартс, присаживалась за стойку в пабе «Три метлы», с повизгиванием пыталась воспользоваться волшебной палочкой, облизывалась на шоколадных лягушек в магазинчике «Сладкий герцог», с ветерком проехалась на железнодорожном экспрессе.

- Я верю, что вы сможете здесь очутиться в своих любимых сценах фильма, - порадовал посетителей создатель проекта Алан Гилмор.

Эмме больше других понравились не скоростные аттракционы, а детские, семейные. В «Полете Гиппогрифа» девушка участвовала целых три раза подряд!

В магазине волшебных палочек Эмма выбрала себе самую безотказную

В магазине волшебных палочек Эмма выбрала себе самую безотказную

Не пропусти

* Последняя часть эпопеи - «Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2» выйдет в 2011 году.

* Скоро мы увидим Эмму Уотсон и в новой для нее ипостаси - актриса «одной роли» сыграет в мелодраме «The Perks of Being a Wallflower».

Справка

Билет в «Волшебный мир Гарри Поттера» стоит $70.

Высота замка Хогвартс 210 метров

Высота замка Хогвартс 210 метров



автор



Говорящие задом наперёд — предвестники новой эры: почему женщины все чаще рожают «зеркальных» детей
Дмитрий Щербина: С Табаковым мы не здороваемся