«Желание неудержимо»: оголившаяся Толкалина показала буйную растительность между ног

Любовь Толкалина
Фото: Legion-media
Актриса Любовь Толкалина 16 февраля отметила свой день рождения — ей исполнилось 44 года. Выглядит звезда кино великолепно и просто обожает пикантные фотосессии. Не обошлось без таковой и в праздничный день.

Результатом съемки Любовь Толкалина поделилась в личном микроблоге в «Инстаграме*». Снимки получились по-весеннему нежными и весьма провокационными — позировала актриса в одном лишь свитере, прикрывая самые пикантные места букетом цветов. В публикации именинница поблагодарила всех, кто поздравил ее с днем рождения, а также рассказала, что чувствует, вступая в новый возраст.

«В 44 есть сила и магия. Уверенность, покой, осознанный выбор, баланс, неувядаемый цвет, но и укорененное желание неудержимо хулиганить и продолжать превращать воду в вино. Спасибо всем, кто со мной», — написала артистка.

Комментарии к этой публикации Толкалина отключила, но в личных сториз показала, как сотни поклонников и коллег поздравили ее в своих аккаунтах в социальных сетях.

43-летняя Любовь Толкалина старается не замечать острой реакции общественности на свои последние публикации. К слову, в личном микроблоге бывшей жены Егора Кончаловского нередко появляются даже смелые кадры в стиле ню.

Отметить свой праздник актриса решила не в России. Любовь сообщила, что на пять дней покинула страну и теперь наслаждается отдыхом в Венеции. По словам Толкалиной, она прибыла на очередной семинар по фридайвингу, которым серьезно увлекается, и даже собирается совершить несколько погружений. Помимо этого звезда сериалов намерена увидеть венецианский карнавал и насладиться отдыхом у бассейна.

Отметим, что в настоящий момент в личной жизни звезды царит затишье. Последним любимым мужчиной Толкалиной стал британский композитор Саймон Басс, отношения с которым продлились меньше года. Они начали встречаться в ноябре 2019-го, а уже в июне 2020 года Любовь заявила, что роман на расстоянии — не для нее. Официально замужем актриса не была ни разу. Режиссер Егор Кончаловский, вместе с которым она прожила 13 лет, так и не предложил ей руку и сердце.



*Организация запрещена на территории РФ