Народ пришел в ужас при виде Стриженовой с вывалившимся языком

Екатерина Стриженова
Екатерину Стриженову сняли на кладбище. Фото: Legion-media
Телеведущая Екатерина Стриженова поделилась новым роликом в соцсетях. Видео шокировало многих поклонников звезды. Встревоженные фанаты обрушились на нее с вопросами и пожеланиями как можно быстрее прийти в себя.

53-летняя Екатерина Стриженова — труженица, каких поискать. Она успевает сниматься в шоу, играть в театре и выступать в сторонних проектах. Разумеется, такая нагрузка просто не может не сказываться на здоровье артистки.

Вчера, 17 февраля, Екатерина опубликовала на своей странице в Instagram* тревожное видео. В нем актрисе и телеведущей приходится держать свой язык руками, пока врач проверяет ее голосовые связки. Стриженова призналась, что сама решила сходить к специалисту, чтобы не усугублять свое состояние.

«Четыре спектакля подряд, ежедневные эфиры и выступление на улице в поддержку нашей сборной обернулись для меня походом к фониатру», — написала Екатерина.

Актриса также отметила, что многие эстрадные артисты и актеры не пренебрегают своим здоровьем и ходят на прием к специалистам. В качестве примера Стриженова привела своих коллег Сергея Шакурова, Владимира Машкова, Юлию Пересильд, Филиппа Киркорова, Надежду Бабкину, Олега Газманова, Григория Лепса, Николая Баскова, Валерия Леонтьева, Пелагею, Валерия Меладзе и Егора Крида. Причем, как уточнила Екатерина, большая часть звезд отечественной эстрады предпочитает обращаться к одному и тому же специалисту.

Поклонники Стриженовой не на шутку встревожились из-за того, что артистке пришлось обратиться к врачу. В комментариях под видео Екатерины они засыпали ее пожеланиями скорейшего выздоровления. Некоторые из них и вовсе предложили звезде снизить нагрузку на организм.

«Здоровья»; «Здоровья Вам, Катюша»; «Перенапряжение, мне кажется, надо беречь себя, кристальная, красивая, активная, суперталантливая»; «Голосовые связки устали, будьте здоровы»; «Может, так много не надо уже, возраст все-таки», — пишут подписчики Стриженовой в Сети.

Ведущая Екатерина Стриженова, которая всегда выглядела значительно моложе своих лет, вдруг не на шутку удивила поклонников. Изменившаяся знаменитость появилась на премьере картины «Одиннадцать молчаливых мужчин», где поначалу даже пыталась спрятаться от фотографов.

Но не все пользователи Instagram* приняли беду Екатерины близко к сердцу. Некоторым не понравилось, что она выставила столь, по их мнению, откровенный ролик в Сеть.

«А когда к гинекологу пойдете… как? Мне неудобно», — обратился к звезде кто-то из подписчиков.

Стриженова решила проигнорировать этот комментарий.



*Организация запрещена на территории РФ