Миранда Керр купила дом своей мечты

27-летняя австралийская модель - одна из самых высокооплачиваемых супермоделей мира

27-летняя австралийская модель Миранда КЕРР - одна из самых высокооплачиваемых супермоделей мира. Годовые заработки красавицы исчисляются миллионами, и она прекрасно знает, как распорядиться деньгами.

- Цены на недвижимость из-за экономического кризиса сильно упали, и у меня наконец появилась возможность купить дом, о котором я всегда мечтала, - радуется Миранда. - Большой, светлый, у воды. Был момент, когда я склонялась к Багамам, но все же остановилась на родной Австралии. Здесь у меня родные и друзья, все знакомо и любимо. Вот только Орландо ездить далеко. («Пират Карибского моря» Орландо Блум - бойфренд красавицы. - А. Ф.) Да и я сама пока занята в модельном бизнесе, буду выбираться в Австралию от случая к случаю.

За такие съёмки для журналов...

За такие съёмки для журналов...

Виллу Керр отхватила на загляденье. Особняк площадью около 900 кв. м, с тремя спальнями, кинозалом, фитнес-центром и бильярдной находится в районе популярного курорта Золотой Берег. Обошелся он в $1,2 миллиона. Говорят, риэлторы скинули $200 - 300 тысяч. Похоже, за две последние съемки для мужских журналов «i-D» и «GQ» Миранде заплатили так же щедро, как и прежде.

...Миранде КЕРР платят не жалея (фото из журналов «I-D» и «GQ»)

...Миранде КЕРР платят не жалея (фото из журналов «I-D» и «GQ»)

Золотой берег - самый популярный курорт Австралии

Золотой берег - самый популярный курорт Австралии



автор



Говорящие задом наперёд — предвестники новой эры: почему женщины все чаще рожают «зеркальных» детей
Дмитрий Щербина: С Табаковым мы не здороваемся