Ургант и Кока жестко высмеяли пьяную Ольгу Бузову

Клава Кока и Иван Ургант
Клава Кока и Иван Ургант. Фото: https://www.instagram.com/klavacoca/
Телеведущий и певица не стали церемониться с экс-ведущей «Дома-2», которую многие подозревают в алкогольной зависимости. Вместо того чтобы помочь человеку, они стали смеяться над Бузовой.

25-летняя певица Клавдия Высокова (более известна под сценическим псевдонимом Клава Кока) и 43-летний телеведущий Иван Ургант жестко высмеяли исполнительницу хита «Мало половин» Ольгу Бузову. Для очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале они записали обидную пародию, в которой обыграли ситуацию на отдыхе в Куршевеле. Напомним, в январе Бузова вместе с Кокой отдыхали на элитном курорте во французских Альпах, однако в итоге поссорились. Это произошло из-за того, что Клава опубликовала видеозапись, на которой Ольга предстает в нетрезвом состоянии. «Ничего необычного, просто мы с Ваней Ургантом идем снимать программу», — произносит исполнительница. В этот момент телеведущий шатается, а затем произносит: «Главное, только не выкладывай это никуда!»

«Скандальные каникулы в Куршавеле теперь на Первом канале. В главной роли — Ваня Ургант. Смотри сегодня в 23:10», — подписала видеозапись сама Кока.

Напомним, после случившегося экс-ведущая «Дома-2» обиделась на Клаву Коку и перестала с ней общаться, проведя последние дни отпуска в гордом одиночестве. Между тем слухи о злоупотреблении Бузовой спиртными напитками ходят уже очень давно. Так, экс-возлюбленный знаменитости, блогер Дава, говорил о том, что Ольга «постоянно бухает». А экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев вообще бил тревогу и говорил, что Бузову нужно срочно спасать от пагубной зависимости, пока не поздно. К сожалению, в отличие от многих других отечественных звезд, Ольга не признает наличие проблемы и продолжает утверждать, что с ней все нормально.