Любовника не показывает: всплыли странные данные об утехах Тимати

Почему народ ненавидит новую девушку Тимати
Тимур Юнусов обзавелся очередной молоденькой моделью. Фото: Роман Игнатьев/«КП»
Наш отечественный хип-хопер намекает на романтические отношения то с одной персоной, то с другой, то с третьей. Определенно сказать можно лишь одно: официально Тимур Юнусов женат еще не был.

У мистера Black Star растут двое детей от двух моделей: Алены Шишковой и Анастасии Решетовой. После шоу «Холостяк» он демонстративно крутил любовь с Катей Сафаровой, которую быстро сменил на блондинку Сашу Дони из Киева

19-летнюю модель молва всё чаще связывает романтическими узами с рэпером.

И вот теперь рэпер выложил в личном микроблоге целое представление с участием модели-брюнетки, которая отдыхала с ним в Колумбии. Длинноногую красотку, которую можно увидеть в ролике, зовут Валентина Иванова. Ее часто называют двойником знаменитой Ирины Шейк.

Тимати показал всем (хоть и издали) сцену предложения руки и сердца, оба участника которой одеты в тулупы и теплые шапки-ушанки. Парочка держится за руки на просторной террасе с живописным видом на парк. Опускаться на колено певец-предприниматель не стал, но явно, глядя в глаза девушке, достал из внутреннего кармана небольшую коробочку и протянул ее красотке. Романтично настроенные фолловеры тут же решили, что внутри – кольцо.

«Однажды мы будем кататься на облаках и есть радугу, но до этого мы – белки в колесе обстоятельств. Так какой будет ответ?» – подписал эту публикацию в сториз на своей странице в Instagram* музыкант.

Весьма поэтично, и столь же туманно. Здесь можно увидеть предложение руки и сердца, но никакой конкретики поклонники талантов Тимати не дождались. Пока остается загадкой и ответ, который дала ему Валентина. Можно было лишь увидеть, что пара любовников куда-то полетела на частном самолете.

Так что пока слухи и домыслы о числе любовников и любовниц Тимура Юнусова будут пополняться и множиться. А может, и детишек у непостоянного рэпера вскоре прибавится?

«Тимати
Тимати достает из кармана заветную коробочку. Фото: Фото: instagram.com/timatiofficial


*Организация запрещена на территории РФ