У Платона мог быть братик: отец впервые рассказал о выкидыше у Фриске

Владимир Фриске
Фото: Борис Кудрявов
Мужчина впервые раскрыл подробности неудачной беременности дочери, которая в итоге потеряла ребенка. Владимир Фриске не скрывает, что те события были очень болезненными для всей семьи.

70-летний отец покойной поп-исполнительницы Жанны Фриске впервые рассказал о выкидыше, который несколько лет назад случился у его дочери Натальи. Это произошло вскоре после того, как экс-солистка группы «Блестящие» скончалась от рака. Оказалось, что у Платона (сына Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева) еще тогда мог появиться двоюродный братик, однако, увы, этого так и не случилось. Наталья тяжело переживала происходящее с родственницей и в итоге лишилась ребенка. Кроме того, у сестры покойной исполнительницы случился конфликт с супругом, сотрудником МЧС Сергеем Вшивковым, с которым она в итоге развелась.

Наталья Фриске с экс-супругом
Наталья Фриске с экс-супругом. Фото: кадр из программы «Ты не поверишь!»

«Она долго не могла терпеть. И проучила его. Я с Сережей в нормальных отношениях. Он заезжает. Наташа после смерти Жанны потеряла ребенка. Уже сердце забилось у ребенка», — рассказал Фриске в интервью журналистам программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

По словам мужчины, Наталья Фриске довольно сильно отличается от покойной сестры. Так, Жанна была очень амбициозной, целеустремленной личностью, которая целиком посвящала себя проектам и творчеству.

Что же касается Натальи, то она является молчаливым, довольно закрытым человеком, которому сложно делать карьеру или каким-либо образом развиваться в профессиональном плане. Владимир сильно обрадовался, когда выяснилось, что Наталья вновь ждет ребенка.

«Она у меня одна осталась. Я за нее переживаю, что естественно. Она немножко не такая, как Жанна. Жанна — целеустремленная. А эта обидчивая. Не может за себя постоять», — добавил Владимир Борисович.