«Этот бульбаш и является отцом»: раскрыты детали беременности Фриске

Наталья Фриске
Фото: Legion-media
Звездное семейство Фриске находится в радостном ожидании — уже через несколько недель на свет появится первенец младшей сестры покойной певицы. Свое положение будущая мама долго скрывала от публики, и неспроста — похоже, воспитывать малыша ей придется в одиночку.

На следующий день после того, как Наталья объявила о своем прекрасном положении в социальных сетях, счастливый будущий дедушка Владимир Фриске вышел на связь с журналистами и заявил, что в конце марта у него появится внучка. Отец Натальи был немногословен, а вот актриса и певица Алена Кравец оказалась куда более открытой и общительной и тут же поделилась с прессой своей инсайдерской информацией.

Оказалось, что к беременности 35-летней экс-участницы группы «Блестящие» Кравец относится весьма скептически. По ее словам, Наталья обрекает себя на незавидное существование матери-одиночки, ведь отец малыша, похоже, и слышать о ней не желает.

«Я всегда удивлялась смелости женщин, которые обрекают себя на горькую судьбу матери-одиночки. К тому же на Руси нагулявшие вне брака детей женщины всегда считались блудницами. А Наталья гордится будущим материнством, устраивает беременные фотосессии и хватается огромным животом», — недоумевает Кравец.

Новость о том, что в семействе Фриске ожидается пополнение, вызвала у поклонников не только радость, но и определенные опасения. Специалисты уверены, что Наталье стоит быть очень внимательной к своему здоровью, поскольку период счастливого ожидания для нее опаснее, чем для других.

Напомним, младшая из сестер Фриске действительно не состоит в браке — в 2019 году она развелась со своим супругом, сотрудником МЧС Сергеем Вшивковым. После этого у Натальи якобы был роман с белорусским певцом Александром Поповым, она размещала счастливые совместные снимки в социальных сетях, но, очевидно, и этот роман закончился разрывом — даже фото Фриске удалила.

«Как я слышала от общих знакомых, этот бульбаш и является отцом ребеночка Натальи. Правда, их отношения якобы расстроились, а прервать беременность было уже поздно. Ну, так говорят, не знаю. У Натальи, как и у Жанны, есть общая черта — их возбуждают белорусы. Но если у Жанны был хотя бы гражданский брак с Дмитрием Шепелевым, то Наталья, видимо, хочет всем показать свою самостоятельность. Посмотрим...» — рассуждает всезнающая Кравец.