Жених-чиновник Елены Воробей оказался альфонсом

Елена Воробей
Фото: Борис Кудрявов
Артистка эстрады вывела Сергея Евтуховича на чистую воду. Оказалось, что государственный служащий хотел шиковать за ее счет.

54-летняя российская юмористка Елена Воробей (настоящая фамилия — Лебенбаум) встретила День всех влюбленных в полном одиночестве. Совсем недавно звезда «Аншлага» рассталась со своим возлюбленным-чиновником Сергеем Евтуховичем, с которым еще совсем недавно планировала пышную свадьбу. Выяснилось, что государственный служащий оказался настоящим альфонсом, который решил шикануть за счет своей спутницы. Вот только Воробей быстро вывела Евтуховича на чистую воду, оставив функционера у разбитого корыта.

«Нужно стараться находить кого-то одного уровня обеспеченности. Потому что возить мужчину за свой счет — это неправильно. Я исполнила свою мечту, я хотела побывать на Канарах. Под шум волн я приводила свою нервную систему в порядок. И медитации, и прогулки под луной, и правильное питание. Я просто поняла, что ждать кого-то, кто тебя выгуляет, нехорошо. И сама себе устроила праздник», — рассказала Елена Яковлевна.

Впрочем, на одиночество юмористка не жалуется. Уже на Канарах за ней стало ухаживать несколько симпатичных и состоятельных иностранцев. Воробей рассказывает, что немец и испанец строили ей глазки и окружали вниманием, и сейчас они даже переписываются. По словам знаменитости, она верит в любовь и считает, что даже в 60 или 70 лет можно ходить и держаться за руки. Что же касается отношений с Евтуховичем, то Елена Яковлевна утверждает, что до свадьбы им было далеко.

«Меня замуж буквально выдавали. Я читала про себя как будто фантастическую литературу. Это расстраивало и меня, и того человека, с которым я была. Мы расстались. Я приняла это решение», — рассказала Воробей в интервью программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.