Вымотанная скандалами Анастасия Макеева лечится за границей

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева. Фото Ларисы Кудрявцевой
Брак с бизнесменом Романом Мальковым обернулся для Анастасии Макеевой большим стрессом. Она говорит, что очень счастлива с ним, но бывшая жена Романа никак не может простить мужчине, что он ушел к звезде и выматывает Настю постоянными инсинуациями.

Макеева решила перевести дух после очередной порции негатива от Светланы, уехав с мужем куда подальше. А именно — в Турцию, где год назад приобрела двухэтажную квартиру с просторной террасой. В чем же была причина новых нападок бывшей жены Романа на известную артистку? Светлану выбесило, что Макеева решила взять его фамилию. Настя на такое пошла впервые, хотя брак у нее уже четвертый.

С мужчинами ей не везло, хотя все браки, как говорит Макеева, были по-своему счастливыми и ярких эмоций в памяти оставили море. Поклонники были уверены, что предыдущий спутник — юрист из Новосибирска Александр Сакович, который моложе актрисы на пять лет — станет для нее надежным тылом и опорой. Но, увы...

В июле 2020 года «Экспресс газета» первой сообщила своим читателям , что семейное счастье разрушила 31-летняя Екатерина Седик (бизнесвумен Лариса из сериала «Улица», помните?) — актриса Театра на Малой Бронной, которым руководит Константин Богомолов. Чтобы не зацикливаться на личной драме, Анастасия занялась садом — у нее уютный домик под Каширой.

— Цветы меня лечат. Отдыхаю душой в их окружении, — говорила тогда Макеева и говорит об этом сейчас, в Турции.

Актриса сетует, что в ее московской квартире нет большого балкона, чтобы выращивать крупные растения, зато такой есть в Аланье, и она с удовольствием ездит с мужем по садовым рынкам и покупает разные цветы и кустарники. На ее турецкой террасе уже есть кумкваты, апельсины и мандариновое дерево. Теперь она приобрела несколько бугенвиллей. Похвасталась, что взяла по дешевке — всего 4000 за саженец.

2
Анастасия Макеева на турецком садовом рынке. Фото: YouTube-канал актрисы
1
Скоро турецкая терраса актрисы будет вся утопать в цветах. Фото: YouTube-канал актрисы

В интервью «ЭГ», взятом перед юбилеем, она рассказывает о переменах в жизни.

Роман, к слову, не отходит от звездной супруги ни на шаг. Кто-то смеется и называет его подкаблучником, а Анастасия признается: только с ним обрела то, что так долго искала.