«Вау, как быстро!»: «жениха» Филиппа Киркорова поздравляют с рождением дочки

3002137kkkk-bk1
Филипп Киркоров и Давид Манукян на премии МУЗ-ТВ / Источник:
Партнерша Давида Манукяна (Dava) по телепроекту «Танцы со звездами» стала мамой во второй раз. С пополнением поздравляют не только ее и мужа Алексея, но и бывшего жениха Ольги Бузовой.

Слухи о страстном романе Давы и танцовщицы из Киева Дарьи Палей активно муссировались во время съемок телепроекта «Танцы со звездами». Говорили, что из-за украинки он ушел от Ольги Бузовой. Парочка как могла опровергала эти домыслы. Вроде бы Дава и Даша даже убедили сплетников, что между ними только рабочие отношения. Но едва стало известно, что Палей снова забеременела (и снова девочкой), сплетни о жаркой половой связи рэпера и украинки разгорелись с новой силой.

- Малышка точно от него! - считает давняя фанатка блогера и музыканта, известная в Сети под ником Naissa. - Представляю, как сейчас бесится Ольга Бузова. Как она это переживет! Мало того, что Тарасов одного за одним стругает, так теперь еще и Дава, которого считают немного голубоглазиком...

- Год прошел - причем здесь Дава? - возразил девушке массажист Степан Полозков (видно, он по каким-то делам пересекался с рэпером, ну или с Дашей). - У нее своя нормальная личная жизнь. Муж - Алексей Рудольфович Сильде, член президиума ФТСАРР, главный тренер спортивной сборной команды Российской Федерации по танцевальному спорту. Статный красавец, эрудит. Кто в здравом уме от такого уйдет?!

avr_1347_resize
Давид Манукян и Дарья Палей в телешоу «Танцы со звездами». Фото канала «Россия 1»

Ни Дарья, ни Дава пикантную ситуацию пока не комментируют. Что не мешает поклонникам слать поздравления:

- Добро пожаловать, крошка!

- Ты сделаешь этот мир лучше!

- Вау, как быстро!

- Чудесное событие!

- Божечки!!! Счастье какое!!! Малыш, в добрый путь!!! Здоровья крепкого!

Филипп Киркоров с недавнего времени все чаще удивляет поклонников своими необычными выходками. Что именно происходит между бывшим мужем Примадонны и молодым певцом, решила поведать представитель поп-короля.

К слову, в музыкальной тусовке Давид Манукян с некоторых пор ходит в женихах Филиппа Киркорова. На прошлогодней премии МУЗ-ТВ они сыграли шуточную свадьбу. Канал даже оштрафовали - за пропаганду однополой любви.