Таинственная Наташа: что известно о новой любви Илона Маска

Илон Маск снова влюбился. Фото: Legion-media

Самого богатого человека планеты засекли в компании рыжеволосой красотки. Зоркие папарацци подловили бизнесмена-изобретателя с новой подругой в аэропорту Лос-Анджелеса.

Борт своего личного самолета Илон Маск покинул вместе с начинающей актрисой по имени Наташа. Многим может показаться, что она наша соотечественница, но родилась девушка на другом краю земного шара – в солнечной Австралии.

Возможно, в столичном регионе действительно появится завод, принадлежащий знаменитому миллиардеру.

Фамилия Наташи – Бассетт, она выросла в Сиднее и, похоже, с детства мечтала об актерской карьере. Еще в школьные годы девушка получила свою первую заметную роль – Джульетты, затем училась в Национальном институте драматического искусства. Юная Наташа сыграла в постановке Сиднейской театральной труппы под художественным руководством Кейт Бланшетт и появилась в нескольких австралийских телесериалах.

В 19 лет талантливая австралийка сняла короткометражный фильм «Воздушный змей» – и переехала в Голливуд. Здесь продолжила сниматься в сериалах, пока не получила наконец роль звездочки 50-х годов Глории ДеЛамур в фильме «Да здравствует Цезарь!». Затем последовали две успешные работы в байопиках: Наташа убедительно изобразила на экране Бритни Спирс и первую девушку самого Элвиса Пресли.

В 2017 году Бассетт перекрасилась в рыжий цвет и с тех пор ходит с локонами медного оттенка. Широкой публике ее имя до сих мало о чем говорит, и подробностями своей личной жизни красотка до сих пор не радовала.

Из ее страницы в Instagram можно понять, что австралийка курит, порой скучает по родным краям, любит животных и фотосъемки без нижнего белья. Западные СМИ подсчитали, что Наташе Бассет 27 лет: то есть она почти вдвое моложе Илона Маска, который только недавно расстался с экстравагантной певицей Граймс, которая родила миллиардеру сына, получившего весьма оригинальное имя – X Æ A-Xii.

Впрочем, странно было бы полагать, что миллиардер долго будет скучать в одиночестве. Таблоиды утверждают, что его роман с Наташей длится уже несколько месяцев. Так что, возможно именно она, а не чрезмерная загруженность работой и бизнесом, могла стать истинной причиной разрыва Маска с предыдущей пассией…