Скандал на «Танцах со звездами»: Цискаридзе обвинили в сведении личных счетов

Секс с 15-летним подростком: Николай Цискаридзе заговорил
Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
Зрители возмущены тем, что хореограф низко оценил выступление Марии Мироновой и Евгения Папунаишвили. По мнению поклонников пары, Цискаридзе ставит оценки «от балды».

Очередной выпуск популярного телевизионного проекта «Танцы со звездами» на канале «Россия 1» обернулся громким скандалом. Зрители остались недовольны судейством — они считают, что результаты были подтасованы. В свою очередь, заседающего в жюри шоу 48-летнего Николая Цискаридзе обвинили в предвзятости и сведении личных счетов. Некоторые пошли дальше, и даже готовят петицию о лишении хореографа полномочий.

По общему мнению, слабее всех на последнем выпуске выступила пара Марины Зудиной и Максима Петрова. Зрители, к примеру, присудили им всего лишь один балл. Цискаридзе также пожурил вдову Олега Табакова, однако в итоге шоу покинула не она, а Ольга Медынич и ее партнер Руслан Хисамутдинов. Однако совсем уж откровенно Николай Максимович проявил предвзятость после выступления Марии Мироновой и Евгения Папунаишвили. По общему мнению, это был один из лучших номеров. Каково же было удивление самой пары, когда она увидела оценку в восемь баллов.

«Слушайте, и у меня 13 сезонов практики, и я не понимаю, как это работает. Все было исполнено, Маша со всем справилась, нигде не ошиблась. Настроение, ощущение. Я не понимаю. Я хочу объяснений. Ну неделю работаем, как волки пашем. А почему не пять? Восемь на нынешнем этапе проекта значит, что плохо станцевали», — горячился Папунаишвили.

Сама Миронова заявила, что «надеется исключительно на зрителей». Пользователи Сети завалили ее многочисленными комментариями с поддержкой. Ну а Цискаридзе они критикуют последними словами. «Этот подонок сводит личные счеты», «Раньше уважал Цискаридзе, теперь не буду», «От балды ставит оценки. И правда, почему не пять?», «Он мерзко себя повел», — высказываются поклонники актрисы.