«Сисяндры как коровье вымя!»: волосы на груди Насти Ивлеевой возбудили Лолиту

Стало известно о свадьбе и беременности Насти Ивлеевой
/ Источник:
Миллионерша-телезвезда Настя Ивлеева любит удивлять народ пикантными снимками и отвязными откровениями. От получаемой реакции поклонников на свои выходки блогерша, похоже, кайфует.

Ретрофото, которыми Ивлеева порадовала поклонников, разбирая старые альбомы, только за полдня собрали более миллиона лайков.

Больше всего подписчикам Instagram* понравился снимок с пикантным декольте, на которое падает тоненькая косичка. Фанаты, все как один, недоумевали:

- Настя, ты куда грудь дела? Где эти шикарные буфера?

1
Настя Ивлеева в юности. Фото: instagram.com/_agentgirl_

Получили ответ:

- Сисечная эволюция. Уменьшила.

Грудь юной Насти вызвала, конечно, настоящий фурор. И если бы проводился конкурс на самый яркий комментарий об этой части тела блогерши, то победил бы человек, написавший:

- Сисяндры что надо! Как коровье вымя!

Накануне артистка посетила бассейн и поделилась с поклонниками откровенным видеороликом, на котором демонстрирует свою пятую точку

Не осталась в стороне от пикантного вопроса и Лолита Милявская. Певица так возбудилась (особенно миленькой косичкой), что пообещала обнародовать и свой фотоархив.

Но Настя Ивлеева живет не только прошлым. Она охотно делится с подписчиками и обновками. Например, опубликовала снимок в шлеме и свитере английского бренда Fashion Criminal.

2
Настя Ивлеева в обновке. Фото: instagram.com/_agentgirl_

За наряд Ивлеева выложила 15 тысяч рублей. Кофту украшает портрет королевы Виктории, которая прославилась своими секс-причудами: ее, постоянно употреблявшую кокаин и опиум, возбуждали голые девушки, а в спальне у них с мужем - принцем Альбертом - был специальный рычаг, позволяющий запирать дверь во время любовных утех. Говорят, эта комната была закрыта раз по шесть за день. За нимфоманство королеву даже прозвали маньяком в простынях.



*Организация запрещена на территории РФ