«Можешь потрогать меня!»: дочь Маши Распутиной опять оскандалилась

Маша Распутина
Маша Распутина. Фото: instagram.com/masharasputina_official
Младшая дочь певицы Маши Распутиной обожает хайп. Некоторое время назад она оскандалилась на ток-шоу, заявив, что ее домогается взрослый дядька - сводный брат. А уж по части фотографий в соблазнительных позах 21-летняя Мария - мастер.
Очередной снимок Маши Захаровой в кокетливой позе вызвал ажиотаж в соцсети - почти такой, как ее недавние скандальные признания на ток-шоу. На фото с персиками вроде бы ничего такого распутного нет, но какова подпись:
«Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня!»
Подписчики тут же осадили девушку:
«Мало ли кто хочет к прекрасному прикоснуться, трогать теперь всем - обойдутся. Что ты пишешь такое?», «Надо быть скромнее - такую красоту не выпячивают!»
Но большинству понравилось:
«Вааааауууу, ну что за прелестная женщина!!! Что творит… берегитесь мужики!», «Что за богиня красоты?!», «Королева!», «Роковая просто!», «Божечкииии, какая вы красотка... В наше время, когда вокруг все одинаковы... Вы прекрасна!!!»
В окружении Маши Распутиной считают, что младшая дочка певицы выросла очень избалованной девицей.

Девушка сетует, что ей катастрофически не хватает 150 тысяч рублей в месяц, которые ей выдают родители. Недавно девушка сбежала из дома и начала самостоятельную жизнь.

- Маленькой Маше с самого рождения ни в чем не было отказа: «Хочешь этот шарик? Пожалуйста, бери! Хочешь этот мячик? Он твой!» - поделилась продюсер Олеся Сазыкина. - Окружающих она воспринимала исключительно как обслуживающий персонал, который должен ей угождать. Однажды Распутина привела ее на какое-то мероприятие, где все звезды были с детьми. И покойный продюсер Леша Мускатин, увидев, как нагло вела себя маленькая Маша, предупредил: «Мария Николаевна, вы так избаловали дочку, что потом намучаетесь с ней». У Распутиной эти слова вызвали ярость: «Ты вообще кто?» Леша оказался прав. Как говорил персонаж известного фильма, «поросеночек рос, рос, и выросла такая большая… что выросло, то выросло».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов