«Не могу»: Снигирь в отчаянии обратилась за помощью из-за проблем с сыном

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь. Фото: Legion-media
Юлия Снигирь хотя и редко, но все же показывает своего единственного сына от Евгения Цыганова. В этом году Федору исполнилось уже шесть лет, и актриса всерьез обеспокоена его воспитанием.

Личная жизнь Евгения Цыганова и Юлии Снигирь всегда привлекала внимание общественности, ведь ради актрисы Евгений оставил свою возлюбленную Ирину Леонову. И это притом, что она была беременна от артиста седьмым ребенком. Цыганов долгое время отмалчивался на все вопросы журналистов и претензии поклонников по поводу его расставания с Леоновой. Несколько лет Евгений наотрез отказывался обсуждать тему личной жизни. И только в прошлом году в одном из интервью он заявил, что ни о чем не жалеет и не собирается оправдываться.

Стоит отметить, что поводов для сожалений у Цыганова действительно как будто и нет. Он не только обрел счастье с Юлией, но и быстро стал отцом в восьмой раз. Снигирь родила сына от Евгения в 2016 году, счастливые родители назвали мальчика Федором. До 2020-го поклонникам звездной четы оставалось только догадываться, как растет малыш. То ли из-за постоянной шумихи вокруг их семьи, то ли еще по какой-то причине, но Цыганов и Снигирь не хотели публиковать фото наследника. Только когда Феде исполнилось четыре года, его снимки оказались в Сети.

С тех пор Юлия и Евгений хотя и редко, но публикуют кадры с подрастающим сыном. Сейчас мальчику уже шесть лет, и Снигирь всерьез обеспокоена его воспитанием. К примеру, сейчас актриса была вынуждена обратиться за советом к своей аудитории в Instagram*, чтобы подобрать Феде интересную книгу.

«Посоветуйте книги для шести лет. Не могу оторвать от Гарри Поттера. Ну и про Дракошу зачитали до дыр», — пожаловалась Юлия.

Одной из первых на просьбу Снигирь отреагировала ее звездная коллега Виктория Исакова, которая не понаслышке знает о воспитании детей. Как оказалось, дочь Виктории и режиссера Юрия Мороза не очень любит читать, а потому актрисе тоже пришлось нелегко.

«Моя девчонка ни в какую не хочет читать сама, только чтобы ей читали. Я тебе пришлю несколько, одну очень классную, только закончили», — поддержала Юлию Виктория.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов считаются одной из самых закрытых пар отечественного шоу-бизнеса. Они редко выходят в свет вместе. На недавнем мероприятии актриса снова появилась одна.

Остальные пользователи Instagram* засыпали актрису рекомендациями, так что теперь ей действительно есть из чего выбирать. Некоторые фолловеры Снигирь заметили, насколько ее сын за последнее время возмужал. По их мнению, Федя растет замечательным ребенком.

«Какой у вас милый мальчик! Просто чудо», — обратилась одна из поклонниц к актрисе.



*Организация запрещена на территории РФ