«Наотмечались»: Игоря Николаева и Николая Расторгуева нашли в кустах

Николай Расторгуев
Николай Расторгуев. Фото Бориса Кудрявова
Игорь Николаев и Николай Расторгуев, как выяснилось, любят провести время вместе за рюмочкой. Иногда такие посиделки музыкантов оказываются просто незабываемыми.

Сегодня певец, гитарист и бессменный лидер группы «Любэ» празднует юбилей – Николаю Вячеславовичу исполнилось 65 лет. Конечно, поздравить коллегу поспешили многие звезды отечественной сцены.

Одним из самых ярких поздравлений стало обращение 62-летнего певца и композитора Игоря Николаева. Он рассказал, что его с именинником связывают многочисленные общие воспоминания.

Как выяснилось, артисты любят провести время вместе за рюмочкой чего-нибудь горячительного. Кроме того, однажды посиделки явно затянулись: ведь на опубликованном Игорем Юрьевичем снимке поклонники обнаружили своих любимчиков в кустах!

«Люблю это фото: сидим мы несколько лет назад с Колей Расторгуевым в Баден-Баденском ресторанчике и болтаем о том о сем, а столик на переднем плане тактично отрезан, чтобы не видно было выпивки и закуски, как будто просто на скамеечке сидим, отдыхаем! А у Коли сегодня красивая дата, 65, с чем я его сердечно поздравляю! Коля, дорогой, береги себя, будь здоров и счастлив!» – обратился к другу Николаев.

Россияне поспешили присоединиться к поздравлениям, а также с юмором прокомментировали фотографию. «Крепкого здоровья – такого же крепкого, как ваша дружба», «Замечательный, живой, настоящий кадр», «Наверное, наотмечались! Всегда приятно так посидеть с товарищем», – высказались интернет-пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ