«Мы действительно разные, даже противоположны друг другу»: Полунин раскрыл секрет отношений с Ильиных

Сергей Полунин
Сергей Полунин. Фото: legion-media
В начале февраля Сергей Полунин и Елена Ильиных сообщили о скором пополнении в семье. Пара уже воспитывает сына Мира. Поклонники последние недели гадали, кто же теперь родится у звезд, и как они назовут малыша. В новом интервью Сергей и Елена раскрыли подробности второй беременности, а также поделились секретом семейного счастья.

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Елена Ильиных и директор Театра оперы и балета Севастополя Сергей Полунин уверены, что семейное счастье складывается из баланса любви и собственной реализации. Хотя спортсменка не скрывает, что сначала из-за рождения первенца, а теперь из-за беременности ей очень не хватает работы. Впрочем, Ильиных не жалуется на свою судьбу. Несмотря на то, что второй ребенок вышел незапланированным, она благодарна за все, что ей дает жизнь. И все же Елена собирается достаточно быстро выйти из декрета после появления малыша на свет — всего через месяц после родов.

В ходе интервью Полунин и Ильиных решили не затягивать интригу и раскрыли пол второго ребенка. Оказалось, что у звездных возлюбленных появится еще один мальчик. Фигуристка призналась, что им с Сергеем в принципе было не важно, кто родится, однако она иногда надеялась на девочку. Все же один сын у них уже есть.

К слову, первенец пары с необычным именем Мир чуть ли не с самых первых дней своей жизни привык к путешествиям. Как отметила Ильиных, мальчик растет экстравертом и любит познавать все новое. Что касается пока что нерожденного малыша, то ни Сергей, ни Елена не стали раскрывать варианты имен, которые они уже для него подобрали.

«Есть пара имен, про которые мы думаем, пока еще окончательно не решили. Точно знаю, что, когда ребенок появляется и ты его видишь, нужно день-два с ним пообщаться, понять, почувствовать, что ему нравится. Так мы сделали с Миром — он очень хорошо отреагировал. Тут тоже, мне кажется, надо дождаться и увидеть ребенка», — отметил Сергей.

Хотя Полунин и решил сохранить интригу, однако ясно, что брат Мира будет обладателем такого же необычного имени. По мнению Сергея, имена их с Еленой детей должна сочетаться между собой. Так что вряд ли малыша назовут Сашей, как того хотела спортсменка.

Зашел разговор в интервью и о будущем первенца звездной пары. Елена однажды сказала, что не хотела бы для Мира своей судьбы. А ведь между тем некоторые известные спортсмены, наоборот, с самых ранних лет приобщают наследников к собственному делу. Но Елена слишком любит Мира, чтобы заставлять его проходить ее непростой путь.

«Я не то, чтобы против, я просто смотрю на сильнейший пример папы и на то, что он сейчас делает с индустрией балета, как она развивается. Плюс, как девочка, я бы не хотела повторения своего спортивного пути, что ли... Не знаю, это сложно объяснить. Мне просто очень нравится направление, в котором сейчас работает Сережа. Мне кажется, что это больше чем просто балет», — призналась Елена.

Хореограф с супругой дали большое интервью, где подробно рассказали о своих отношениях, родах, родительстве. По словам пары, они давно хотят узаконить отношения, однако сделать это мешает пандемия.

Наблюдая за жизнью Полунина и Ильиных, многие поклонники восхищаются их примером. Со стороны они кажутся очень гармоничной парой, это видно даже по их совместным интервью. Однако сами влюбленные открыто признают, что они очень разные. Но именно эти отличия и составляют секрет их счастливой семейной жизни. При всех несовпадениях во взглядах Сергей и Елена продолжают прислушиваться друг к другу и стараются идти по жизни вместе.

«Мы действительно разные, даже противоположны друг другу, но это и интересно. Я очень часто прислушиваюсь, что Лена говорит, она мыслит иначе, чем я, но я понимаю, что это работает. У нее очень хорошо структурирован мозг для бизнеса, она может абсолютно любую идею разложить по полочкам, чтобы та сразу всем стала понятной, — такой дар у нее. Я могу на 5–10 лет вперед увидеть, а какие шаги к этому приведут, объяснить это — мне сложно», — заключил Сергей.