Стало известно об отъезде Заворотнюк из России

Анастасия и Анна Заворотнюк
Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk
Последние три года выдались тяжелыми для семьи Анастасии Заворотнюк. После того как звезда сериала «Моя прекрасная няня» узнала о своем диагнозе – раке головного мозга – жизнь ее родных буквально перевернулась. Фигурист Петр Чернышев все свободное время посвятил заботе о жене и работе, а старшая дочь актрисы Анна столкнулась с депрессией.

Анна Заворотнюк за последние два года стала публичной личностью. Если первое время после объявления о болезни Анастасии ее наследница держалась в тени, то сейчас она активно ведет соцсети и регулярно общается с поклонниками. Их, разумеется, по большому счету интересует только состояние звездной родительницы Анны. Ведь о самочувствии Анастасии чаще всего приходится гадать.

Но дочь звезды «Моей прекрасной няни» старается придерживаться правила, которое было введено в их семье больше трех лет назад. Тогда родные Заворотнюк решили, что они не будут давать интервью о своей беде. И за редким исключением табу это никогда не нарушалось.

Но никто не мешал Анне рассказывать о себе. Так, ее подписчики в Instagram* узнали о том, что вскоре после того, как стало известно о страшном недуге Анастасии, ее старшая наследница впала в депрессию. Сейчас Анне уже намного лучше, она старается ограждать себя от негатива и жить в свое удовольствие.

К примеру, Заворотнюк-младшая редко задерживается в России надолго. Только недавно она вернулась из Арабских Эмиратов, а теперь готовится к очередной поездке. Куда на этот раз отправится Анна, пока что неизвестно.

Надо сказать, что некоторые поклонники с удивлением наблюдают за бесконечными перелетами девушки. По их мнению, Заворотнюк должна быть рядом с мамой, которой, по слухам, сейчас стало еще хуже. Но Анна на критику в свой адрес не обращает никакого внимания. А про поездку, например, на Мальдивы она и вовсе однажды заявила, что райские острова напоминают ей о маме.

Только первая любовь актрисы была искренней и бескорыстной, считают недоброжелатели

Между тем, о борющейся с раком Анастасии Заворотнюк постоянно заботится ее мама. Также актрисе помогает сиделка. Петр Чернышов, разумеется, тоже при каждой возможности старается проводить время с женой. Однако на нем лежит большая ответственность. Ведь с тех пор, как Анастасия слегла, именно фигуристу приходится зарабатывать им на жизнь и актрисе на лечение. К счастью, Петру всегда готова помочь Татьяна Навка, которая открыто восхищается своим коллегой по цеху.



*Организация запрещена на территории РФ