«Немножко беременна»: скрывающая живот Тодоренко принимает поздравления

Регина Тодоренко
Фото: Legion-media
Вот уже несколько недель ходят слухи о второй беременности Регины Тодоренко. Сама телеведущая пока что никак их не прокомментировала, но последние фото звезды говорят сами за себя.

Регина Тодоренко и Влад Топалов уже несколько лет счастливы вместе. У супругов подрастает сын Михаил, в котором они души не чают и называют Майклом. И теперь, если верить слухам и приглядеться к последним фотографиям Регины, вскоре они во второй раз станут родителями.

Два дня назад Тодоренко опубликовала серию фотографий со съемок третьего сезона шоу «Маска» на НТВ. Как и всегда, ведущая появилась на площадке в тщательно подобранном образе. Фотограф запечатлел звезду в наряде, состоящего из белого платья и черного корсета. Вот он и подчеркнул будто бы расплывшуюся талию Регины. По крайней мере подписчики в Сети все как один начали поздравлять ее со скорым прибавлением в семье.

«Немножко беременна»; «Можно уже поздравить с беременностью?»; «В положении»; «Беременна! Поздравляю»; «Корсет на беременной», — писали поклонники Тодоренко в «Инстаграме*».

Примечательно, что Регина продолжает интриговать публику. Все предположения о ее интересном положении она будто не замечает, а для выходов в свет подбирает свободную одежду. В общем, делает все, чтобы никто не смог детально рассмотреть ее фигуру.

Филиппу Бедросовичу не понравилась, что Тодоренко позволила себе критику в адрес Ани Лорак. Артист не сдержался и стал агрессивно отчитывать ведущую.

Вот и на презентацию Jimmy Choo в минувший понедельник Регина пришла в черном костюме оверсайз с очень большим жакетом. Под ним совершенно было невозможно понять, беременна Тодоренко или нет. Сама же ведущая в разделе Stories на своей странице в Instagram* будто специально решила подразнить подписчиков. «Мама хочет танцевать», — подписала Регина один из роликов. При этом на видео она действительно как будто готова была пуститься в пляс.

Напомним, что, занимаясь воспитанием сына Михаила, Регина Тодоренко и Влад Топалов не отказывались от работы. При этом ведущая откровенно признавалась, что быть заботливой мамой и одновременно сниматься в проектах ей очень тяжело. Так что если слухи о втором ребенке Тодоренко и Топалова подтвердятся, то можно только гадать, как же Регине придется нелегко. Ведь ответственности на ней будет еще дальше, и судя по странице Instagram* звезды, рабочих проектов ей предстоит еще немало.



*Организация запрещена на территории РФ