«Я люблю Америку!»: на 23 Февраля Панин плюнул в русских

Алексей Панин
Алексей Панин. Фото: Владимир Веленгурин/«КП» / Источник:
Знаменитый актер не скрывает своих негативных чувств к России. В День защитника Отечества Алексей вновь признался в любви к США.

44-летний российский актер театра и кино Алексей Панин известен своими эпатажными высказываниями и поступками. Порой обладатель Государственной премии РФ будто бы специально хочет позлить публику. Так произошло и сегодня, 23 февраля. В День защитника Отечества и самый разгар нового конфликта между двумя странами Панин, переехавший на постоянное место жительства в Испанию, вновь плюнул в русских и признался в любви к США. В своем микроблоге артист опубликовал снимок, на котором он позирует в носках с американским флагом.

«Теперь меня точно запишут в иностранные агенты! Люблю тебя, Америка», — подписал фотографию Панин.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на признание Алексея. Очень многие его поддержали. «Правильный выбор!», «Сейчас иностранный агент — это знак качества», «Лёх, не парься! Правда на нашей стороне», «Согласен, у меня ровно такие же чувства к стране, где я родился», — высказываются поклонники Панина.

Другие, напротив, стали резко критиковать артиста. «Вы продолжаете зарабатывать здесь, при этом плюете в собственную страну и народ. Позор», «Честно, ваш эпатаж уже задолбал, клоун», «И сколько тебе заокеанские товарищи заплатили за этот пост?», «Ну, Леха у нас всегда был нетрадиционным, чего еще от него ожидать», «Крайне неприятная личность», — пишут хейтеры.

Стоит добавить, что в солнечной Испании Алексей Панин живет вместе с другой актрисой — Татьяной Лазаревой**, которая также скрывается от суровых российских будней в провинции Аликанте.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов