«Пригласили на куннилингус»: Дмитрий Нагиев рассказал об оргии

Дмитрий Нагиев
Фото: Борис Кудрявов
Знаменитый шоумен поделился планами на праздничный день. В своем микроблоге он опубликовал сообщение, которое поклонники восприняли неоднозначно.

54-летний российский шоумен Дмитрий Нагиев, недавно дебютировавший в роли ведущего КВН, частенько радует подписчиков своего микроблога юмористическими рассказами и зарисовками. Сегодня, 23 февраля, артист иронично высказался по поводу последних событий в стране и мире, попутно рассказав о приглашении на оргию.

«Привет, тихони. Ещё больше распирает от нашего величия. Как говорил мой дед: „А никого не смущает танк в нашей свингерской компании?“ Давайте хоть за руки возьмёмся, и будем смотреть, как оно безумствует. И да — пригласили на выходных на дачу, на какой-то куннилингус. Не пойму, тёплую одежду брать?» — написал экс-ведущий программы «Окна».

Пользователи Сети оценили юмор Дмитрия и завалили его многочисленными комментариями. «Подписи к фото как отдельный вид искусства», «Талантливый человек талантлив во всём!», «Нагиев как всегда лучший», «Лучшее, что прочла сегодня», «Дмитрий, ваши тексты — словно поэмы», «Какой тонкий юмор», «Как всегда оригинально», «Бомбический вы наш», «Тонко и четко!», «Торчу от его постов», «Приветствую Вас! Гений текста и юмора! С Праздником», — высказываются поклонники.

Другие, впрочем, реплику Нагиева не оценили. «Какой-то отдельный вид идиотизма, с претензией на юмор», «Он бы сам такого и так не сказал и не написал, это явно менеджеры работают», «Ну чушь же какую-то пишет, а хомячки кричат в восторгах», «Странно слышать, что кто-то находит подобное смешным или оригинальным», «Ерунда полнейшая», — категоричны хейтеры.



*Организация запрещена на территории РФ