«Взрослая красотка»: как выглядит внучка Любови Полищук

Дочь Любови Полищук откровенно высказалась о ссоре с братом Алексеем Макаровым
Фото: кадр из сериала «Моя прекрасная няня» / Источник:
У легендарной актрисы Любови Полищук осталось двое детей и двое внуков. Сын артистки Алексей Макаров стал отцом лишь однажды, но дочь свою видит редко. Мама девочки решила показать взрослую наследницу поклонникам.

Судьба единственного сына Полищук складывалась непросто. Алексей Макаров сделал первые шаги в профессии с помощью знаменитой матери, много лет страдал от алкоголизма. Официально женат актер был трижды, однако его единственная дочь родилась в незарегистрированных отношениях с коллегой по цеху, актрисой Викторией Богатыревой.

Варвара появилась на свет в 2010 году, при этом до ЗАГСа Макаров свою избранницу так и не довел. Богатырева растит дочь одна, при этом утверждая, что Макаров с ребенком не общается и алиментов не платит. Тем не менее Варвара выглядит счастливой. Накануне девочке исполнилось 12 лет — она родилась 23 февраля. В честь этого события в микроблоге Богатыревой в «Инстаграме*» появились свежие фото заметно подросшей именинницы.

«Счастье есть. Берегу как могу», — подписала фото Виктория.

Алексей Макаров был вынужден расти в интернате и видел свою знаменитую маму лишь на каникулах. Сейчас актер с ужасом вспоминает, как в 17 лет он стал злоупотреблять спиртным, которое так и не принесло ему желаемой свободы.

Поклонники тут же обратили внимание на то, что девочка растет удивительно похожей на своего отца. Подписчики присоединились к поздравлениям и пожелали Богатыревой терпения и сил, чтобы «поднять» дочь.

«Дети наше все! Берегите и старайтесь шибче!», «Однозначно, счастье есть у всех! Очень нежная фотография, берегите друг друга! С Днем Рождения!», «Какая взрослая красотка!», «Точная копия папы, а он и не интересуется…», «Даже что-то от Полищук есть», «Что может быть лучше, чем искренность, и этого у Вас хватает. Мы много чего не знаем, и надеюсь, что Вы в будущем проясните всю ситуацию», — пишут в комментариях фанаты.

Напомним, что, кроме Варвары, у актрисы Любови Полищук есть еще один внук, которому в этом году также исполнится 12 лет. Ее дочь, Мариэтта Цигаль, растит сына по имени Григорий.



*Организация запрещена на территории РФ