«Это вообще ужасно»: Муцениеце откровенно о тяжелой зависимости

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце. Фото: Legion-media
С момента своего продвижения по карьерной лестнице Агата Муцениеце всегда охотно делилась подробностями личной жизни. Освоив соцсети, актриса начала рассказывать обо всем, что с ней происходит, там.

В результате актриса попала в зависимость от смартфона. Отчасти Агату можно понять. Не только звезды, но и многие обыватели не мыслят свой день без телефона и социальных сетей. Однако Муцениеце сама призналась, что считает себя зависимой от гаджета. По ее словам, она каждые пять минут срывается проверять Instagram*.

«Зависимость — это когда ты впадаешь в контроль от чего-то. Я просыпаюсь утром и первым делом лезу в интернет. Это вообще ужасно», — заявила актриса.

При этом Муцениеце понимает, что отчасти использует свой телефон во благо. Иногда бывает так, что она просто бездумно листает фотографии тех людей в Instagram*, на кого подписана. Но в то же самое время Агата создает свой контент: снимает и монтирует видео, готовит публикации для блога. Все это позволяет звезде повышать собственную известность.

Слухи о воссоединении Павла Прилучного и Агаты Муцениеце обрастают все новыми и новыми подробностями. По всей видимости, роману «мажора» с Мирославой Карпович действительно пришел конец.

К слову, вместе с Агатой о своих зависимостях рассказали и другие звезды. Так, Регина Тодоренко со ссылкой на слова астролога заявила, что у нее есть предрасположенность к алкогольной зависимости. При этом телеведущая сразу подчеркнула, что ни от каких пагубных пристрастий она на самом деле не страдает, так как главные вещи в ее жизни — это семья и работа. Не стал скрывать свою зависимость и 42-летний Эмин Агаларов.

«Периодами зависел от кальяна, сигарет», — признался исполнитель.

Он рассказал, что время от времени не мог побороть тягу к табаку и кальяну. А вот Михаил Шуфутинский и Алексей Кортнев открыто признались в своей слабости к спиртным напиткам. Солист «Несчастного случая» добавил, что также любит и еще кое-что.

«Ну и люблю вкусно поесть, плюс я очень люблю спать. Минимум 7-8 часов в сутки», — рассказал Кортнев на камеру.



*Организация запрещена на территории РФ