«Старая и морщинистая»: народ пришел в ужас при виде оголившейся на камеру Голубкиной

Мария Голубкина
Мария Голубкина. Фото: Борис Кудрявов
Мария Голубкина присоединилась к звездам, которые уже высказались о ситуации на Украине. Только вот сделала это актриса весьма оригинально.

В минувший четверг, 24 февраля, президент Владимир Путин объявил о проведении специальной военной операции в связи с ситуацией в Донбассе. Многие звезды в тот же самый день бурно отреагировали на происходящее в соседней стране. Главный посыл знаменитостей заключался в том, что они не хотят кровопролития.

Среди отметившихся на данную тему в соцсетях можно было увидеть Светлану Лободу, Валерия Меладзе, Максима Галкина**, Ивана Урганта и многих других звезд. При этом подписчики по-разному реагировали на их абсолютно черные фотографии в постах и печальные сообщения. Кто-то благодарил за неравнодушие, а кто-то, наоборот, ругал за желание привлечь к себе внимание в и так непростой обстановке.

Сегодня отечественные звезды продолжили обсуждать ситуацию на Украине. Так, к уже выставившим посты на данную тему присоединилась и Мария Голубкина. Только в отличие от своих коллег по шоу-бизнесу актриса не стала выставлять на своей странице в Instagram* фотографии с черным фоном или кадры с боевых действий. Звезда пошла еще дальше, опубликовав ролик.

К всеобщему изумлению, Мария на видео предстала обнаженной. Снимала артистка себя по грудь, прикрыв ее руками. Никак подписывать пост актриса не стала, зато сопроводила ролик весьма недвусмысленной музыкальной нарезкой, в которую были вставлены слова президента России.

Поклонники Голубкиной такой контент восприняли по-разному. Одни похвалили ее за то, что она высказалась на злободневную тему. Но большая часть все же удивилась тому, как актриса вообще додумалась выйти на связь с поклонниками раздетой. Многие посчитали, что Мария опозорилась.

«Старая и морщинистая, зачем такое показывать?»; «Мария, вы забыли одеться»; «И зачем себя показала?»; «Зачем голая?»; «О, еще одна вебкам-модель!» — написали подписчики Голубкиной.

«Мария
Мария Голубкина почти сразу удалила провокационное видео из Instagram*. Фото: instagram.com/golubkina1973

У 48-летней Марии Голубкиной есть сын и дочь. Насте — 23, Ивану — 18. Детей актриса родила от актера и музыканта Николая Фоменко и после развода с ним воспитывала отпрысков одна. Николай старался встречаться с детьми часто — как только получалось выкроить время. Сейчас же это стало невозможно.

Мария, по всей видимости, сама быстро осознала, что подобный видеоролик не принесет ей больше популярности. А потому вскоре после публикации она его удалила. Свой поступок актриса решила не объяснять.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов