Вцепилась мертвой хваткой: замужнюю Лизу Арзамасову застукали с чужим мужчиной

Елизавета Арзамасова
Фото: instagram.com/liza_arzamasova
Чуть более года назад актриса Лиза Арзамасова стала официальной женой прославленного фигуриста и хореографа Ильи Авербуха. Вскоре поклонники узнали о беременности артистки, и в августе прошлого года она подарила супругу долгожданного наследника.

Как ранее признавалась 26-летняя звезда сериала «Папины дочки», назвать сына Львом они с супругом решили неспроста. Несмотря на нежный возраст, наследник Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой сразу же стал демонстрировать родителям весьма непростой характер. Со стороны казалось, что прекрасная блондинка с головой ушла в счастливое материнство и совсем не скоро вспомнит о любимой работе. Однако на театральную сцену Арзамасова поднялась спустя какие-то пару месяцев после появления на свет ненаглядного чада.

В общем, несмотря на наличие маленького ребенка, Лиза продолжает много времени уделять своему профессиональному росту. Похоже, муза хореографа все же сумела найти баланс, который позволил ей вполне гармонично совместить материнство с работой. Сегодня в микроблоге артистки появилось фото, на котором она буквально вцепилась мертвой хваткой в чужого мужчину. Как выяснилось, брутальным незнакомцем оказался вовсе не новый ухажер Арзамасовой, а всего лишь ее партнер по спектаклю «Зимние заметки о летних впечатлениях».

«Сегодня в театре Наций играем спектакль «Зимние заметки о летних впечатлениях» по путевым заметкам Достоевского. Тексты Федора Михайловича ежедневно актуальны со дня написания», — призналась счастливая актриса.

Поклонники, уже порядком смирившиеся с выбором работающей мамы, стали желать удачи артистке, попутно сокрушаясь из-за того, что не смогут насладиться игрой своей ненаглядной Лизы. Правда, вскоре среди комментаторов нашлись и те, кто уже вовсю спешил к началу долгожданной постановки.

«Уже еду, Лизонька! И скоро буду в Москве и на Вашем спектакле! Очень жду»; «Лиза, как хочется сходить на спектакль»; «Успешного спектакля, отзывчивого зрителя и бурных аплодисментов!» — высказались подписчики Лизы.



*Организация запрещена на территории РФ