«С мужиками не срослось»: кардинально сменившая имидж Волочкова явила миру горячую подружку

Анастасия Волочкова
Фото: legion-media.ru
Уже на протяжении нескольких лет прославленная танцовщица никак не может обрести счастье с мужчинами. Только за последний год Анастасия Волочкова сменила нескольких бойфрендов, последний из которых (признанных Настей) даже во всеуслышание заявил о ее ненормальности.

Таинственного Олега 46-летняя экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова прятала от любопытных глаз россиян месяцами. Время от времени блондинка демонстрировала ту или иную часть тела ухажера — дабы никто не подумал, будто «богиня Волочкова» вечера напролет проводит в компании бестелесного духа. Рассекретить свое сокровище Настя решила после ожесточенных нападок хейтеров, которые в открытую обвинили ее в обмане. Вскоре после того, как она предъявила скромного и непубличного Олега публике, эти отношения подошли к концу. Далее настала очередь водителя по имени Владимир, которого артистка назвала железнодорожникам. Увы, ухажер спекся довольно быстро, и в преддверии Нового года Волочкова оказалась перед непростым выбором — изображать самодостаточную, но при всем при этом одинокую женщину, или поскорее подыскать достойную замену Вове.

К счастью, за несколько дней до праздника балерина побывала в качестве звездной свахи на съемках дневного шоу «Давай поженимся!». Не обращая внимания на несчастных невест с грустными глазами, любвеобильная Настя быстренько присмотрела себе завидного, на первый взгляд, кавалера. Накачанного банщика из Одинцова она решила захватить на Мальдивы, тем самым показав небогатому парню лучшую жизнь. Далее, по словам Волочковой, она стала замечать, что любовник ведет себя чрезмерно меркантильно и уже вовсю подсчитывает гонорары от участия в телешоу…

Ну разве народную артистку РФ можно обвинять в желании немного сменить круг общения и хотя бы на время отказаться от мексиканских страстей? Сегодня в микроблоге Анастасии Юрьевны нежданно-негаданно появилось весьма пикантное видео. На кадрах кардинально сменившая имидж Волочкова в голубом парике и обтягивающем черном топе наслаждается компанией весьма горячей красотки.

«Искренность и красота — это редкие качества жизни… Спасибо моей любимой Леночке Галицыной за всегда интереснейшие образы наших работ и, конечно, за дружбу!» — обратилась танцовщица к знойной подружке.

Как отметили интернет-пользователи, скорее всего, Волочкова проводит время со стройной незнакомкой вовсе неспроста. «С мужиками не срослось», — заключили фанаты, которые в скором времени все же надеются увидеть свою ненаглядную «королеву шпагата» в коронной позе и в обнимку с каким-нибудь очередным привлекательным мачо.



*Организация запрещена на территории РФ