«Вчера не смогла оплатить еду»: Рита Дакота осталась без денег на далеком острове

Дакота загремела в больницу на Бали
Фото: официальная страница певицы в «Инстаграме*»
Певица столкнулась с весьма неприятным сюрпризом, когда, как обычно, достала банковскую карту в одном из ресторанчиков.

Оказалось, что карта российского банка заблокирована, и расплатиться ей на Бали, где сейчас отдыхает исполнительница, не получится. Неизвестно, есть ли у Дакоты с собой какие-то еще денежные инструменты, но, похоже, она уже отвыкла возить с собой наличную валюту.

Об этом моменте, что приключился с ней в местном общепите, Рита поведала своим поклонникам на личной странице в Instagram*. Судя по всему, она еще не поняла, серьезно ли влипла или это просто забавный казус — и всё обойдется.

«Вчера я не смогла оплатить своей российской картой еду в «сикрет споте» на Бали. Заблокировано. Занавес. Кто шарит? Мне начинать беспокоиться на этот счет или просто одолжить пока у друзей налички и подождать, когда все заработает?» — написала Дакота в личном микроблоге.

Отметим, еще вчера певица давала советы своим подписчикам: сохранять спокойствие. Взволнованные поклонники Риты попросили ее высказаться о ситуации вокруг спецоперации на Украине. И звезда им ответила, что предпочитает «насколько это возможно, учитывая ситуацию, оставаться с холодной головой и любящим, сострадающим сердцем».

«Рита
Рита Дакота без денег на Бали. Фото: instagram.com/ritadakota/

Вокалистка (тогда еще Маргарита Герасимович) выросла в Белоруссии, где окончила музыкальную школу и начала писать песни. В Россию же приехала в 2007 году ради участия в проекте «Фабрика звезд», что стало причиной подростковой травмы Риты Дакоты.

Неделю назад певица объявила в соцсетях о расставании со своим бойфрендом Федором Белогаем. Тот предпочел хранить полное молчание, а Дакота все же не удержалась и решила рассказать обо всем своим подписчикам.



*Организация запрещена на территории РФ