Разведенная Гоар Аветисян поделилась невыносимыми страданиями

На сколько килограммов похудела Гоар Аветисян?
Фото: официальная страница Гоар Аветисян в «Инстаграме*»
Такой, казалось бы, веселый праздник, как свадьба подруги, поверг визажистку в настоящую депрессию

Виной всему — зависть к тем, кто в этот текущий момент устроил свою личную жизнь. На торжестве по случаю бракосочетания приятельницы Гоар Аветисян почувствовала себя просто несчастной разведенкой.

Звездный визажист Гоар Аветисян стремительно худеет после родов

Создательнице целой империи красоты, прославившейся невероятными преображениями женщин любого возраста, не слишком везет в любви. Уже который месяц звезда палетки и кисти не может оправиться после болезненного расставания со своим вторым супругом Сергеем.

Похоже, мужского внимания дамочке не хватает настолько, что ее не радуют ни бизнес, ни путешествия, ни общение с собственным маленьким сыном Гаспаром. Даже уход за своей внешностью, которая претерпела просто колоссальные улучшения за последние несколько лет, не радует несчастную Аветисян.

А тут еще наблюдать чужое счастье... Горькими переживаниями Гоар поделилась в сториз своего микроблога.

«Свадьба — это классно, но так грустно для разведенных. Мое сердце все равно полно надежды на то, что все будет хорошо», — написала покорительница Instagram* в этой соцсети.

Впрочем, женщине всего 28 лет, и у нее впереди масса возможностей подобрать себе достойную пару: с ее-то упорством и накопленной материальной базой, да уже оттюнингованным по последнему слову техники внешним видом! Ведь только недавно бизнесмен-визажистка показала чудесное преображение после липосакции за два миллиона рублей. Так что унывать радикально постройневшей Гоар Аветисян точно не стоит, лучше попить витаминчиков и лишний раз позаниматься в спортзале!



*Организация запрещена на территории РФ