«Нет ничего более отвратительного»: Олег Газманов врезал сыну за нежелание жениться

Родион Газманов и Олег Газманов
Фото: Legion-Media
Старший наследник Олега Газманова за последние несколько лет стал не менее популярным, чем его отец. Родион дает концерты, выступает со своим знаменитым родителем на одной сцене и развивается творчески. А вот семейная жизнь у артиста будто бы поставлена на паузу.

В этом году Родиону исполнится уже 41 год. Несмотря на это, певец ни разу еще не был женат. Поклонники Газманова постоянно интересуются, почему же он никак не обзаведется супругой и детьми. Ведь, казалось бы, все при нем: и внешность, и талант, и материальная обеспеченность.

Этим же вопросом задается и старший Газманов, который был бы совсем не против наконец-то стать дедушкой. От поклонников Родион отбивается легко, попросту игнорируя щекотливую тему, а иногда и вовсе открыто говоря о том, что никого впускать в свою личную жизнь не собирается. А с родными такой способ не работает. Как отметил Газманов в интервью, пока родители просто пытаются разговаривать с ним на тему женитьбы, он готов с ними это обсуждать — хотя, вроде бы, уже давно все сказано. Однако терпеть активного вмешательства в личное Родион не собирается.

«Нет ничего более отвратительного, чем родители, которые берут это в свои руки. Тот факт, что люди не знают ничего о моей личной жизни, не значит, что у меня ее нет. Я в любом случае стараюсь не торопиться, чтобы не сделать матерью-одиночкой кого-то и самому не стать воскресным папой», — заявил Родион.

Олег Газманов, в свою очередь, не считает нужным скрывать свое отношение к позиции старшего сына. К нежеланию наследника обзаводиться женой и детьми артист относится исключительно плохо. И если раньше Олег Михайлович говорил то же самое, но более мягко или намеками, то сейчас делится своим мнением прямо.

«Как я к этому отношусь, скажу честно — плохо. Я хочу, чтобы он обзавелся семьей, чтобы были дети, мои внуки или внучки. Но хоть я и плохо к этой ситуации отношусь, это не значит, что я буду на него как-то давить, требовать скорее жениться», — признался Газманов.

После несчастного случая, который произошел с популярным исполнителем в гостях, Газманов даже на время исчез из соцсетей. Несмотря на то, что врачи дают любимцу миллионов меньше месяца, он решил поделиться с поклонниками приятными новостями.

Тот факт, что Родион так пока не обзавелся семьей, расстраивает Олега Михайловича, а вот в остальном он наследником гордится. Тем более что поводов для таких чувств со стороны родителя певец дает немало. Так что, с одной стороны, Газманов сына ругает, а с другой, продолжает хвалить.

«Родион действительно в свои 40 выглядит в лучшем случае на 30. И так и живет, мотается по гастролям, увлечен работой. Возможно, он еще не чувствует в себе такой сильной потребности стать семейным человеком. Вообще, это современная тенденция — долго не обзаводиться семьей. Надеюсь, у нас все еще впереди, мы с Мариной очень ждем внуков», — заключил Олег Газманов.