Кейт такое и не снилось: красавица Меган Маркл произвела фурор на престижной премии

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Legion-media
После переезда из Великобритании в Америку Меган Маркл и принц Гарри стали еще более популярными. Ведь многим поклонникам как этой пары, так и королевского дома Великобритании было интересно, как обоснуются на новом месте мятежные герцоги Сассекские. А устроились они неплохо, не только купив в Санта-Барбаре собственное уютное гнездышко, но и во второй раз став родителями.

Забота о детях, конечно, отнимает много времени у бывшей голливудской актрисы Меган Маркл. Однако даже после рождения дочери она возобновила выходы в свет. Как шутят некоторые пользователи Сети, долго без всеобщего внимания Маркл не может. А потому многие забили тревогу, когда стало ясно, что супруга принца Гарри уже долгое время не появлялась на публике. Если быть точнее, то Маркл не было видно целых три месяца.

К радости фанатов, в минувшие выходные Сассекские продемонстрировали, что у них все хорошо. Более того, супруги вышли в свет не просто так. Дело в том, что им присудили престижную Президентскую премию за особые достижения. Гарри и Меган, как известно, активно занимаются делами благотворительного фонда Archewell и в принципе уже прославились как активисты.

На церемонии вручения NAACP Image Awards Меган Маркл произвела фурор. Скорее всего, после длительного перерыва герцогиня Сассекская хотела поразить всех. Для выхода в свет Меган выбрала асимметричное платье лазурного оттенка. Свой нежный образ экс-актриса дополнила легкими локонами и естественным макияжем. На первый взгляд может показаться, что Маркл не стала сильно заботиться о своем наряде и внешности, однако это не так. Видно, что супруга принца Гарри хорошо продумала все детали. Цвет платья радовал глаз, а его крой идеально подчеркнул все достоинства ее фигуры. И в целом образ Меган получился вполне голливудским.

«Принц
Принц Гарри и Меган Маркл на церемонии вручения NAACP Image Awards. Фото: Legion-media

И тут невозможно не вспомнить вечную соперницу Маркл — Кейт Миддлтон. По крайней мере, ярые фанаты королевской семьи Великобритании не устают сравнивать жен сыновей принцессы Дианы. После всех скандалов, которые были вызваны действиями Гарри и Меган, число поклонников принца Уильяма и его супруги Кейт заметно возросло. Они не устают восхвалять герцогиню Кембриджскую, которую считают эталоном красоты и стиля.

95-летняя вдова герцога Эдинбургского Филиппа за последние несколько месяцев так много страдала, что медики с прискорбием диагностировали у нее смертельно опасную болезнь. Понимая всю сложность ситуации, Елизавета II приняла важное решение.

С последним утверждением, к слову, действительно сложно поспорить. При каждом выходе в свет Кейт старается выглядеть одновременно элегантно и собранно. В общем, все согласно протоколу, которому должны следовать члены английской королевской семьи. Зато Меган такими правилами не обременена и может выходить в свет в чем только пожелает.