Почерневшая и с маской на лице: фото неузнаваемой звезды «Клона» Джованны Антонелли попало в Сеть

Джованна Антонелли ужаснула черными коленями
Фото: instagram.com/giovannaantonelli
Звезда «Клона» Джованна Антонелли не боится публиковать даже самые смелые фотографии. Актриса сняла себя практически полностью обнаженной, но в весьма необычном виде.

В марте бразильской актрисе Джованне Антонелли исполнится уже 46 лет, но она почти не изменилась со времен съемок в «Клоне». По крайней мере, Джованна все так же может похвастать стройной и подтянутой фигурой. И это при том, что звезда родила троих детей.

На своей странице в Instagram* Антонелли часто публикует снимки, на которых запечатлена в купальнике. Это могут быть кадры как с пляжа, так и из дома. Свою фигуру Джованна очень любит и не стесняется ее демонстрировать. Несколько часов назад актриса поделилась двумя новыми фото. На одном из них она лежит в ванне, а вот на втором позирует практически полностью обнаженной.

«Эта посткарнавальная суббота, которую мы заслужили! Гидратируйте и берегите себя», — подписала публикацию Антонелли.

«Джованна
Джованна Антонелли. Фото: instagram.com/giovannaantonelli

Раздевшись до трусов, Джованна все же прикрыла грудь. Но даже так поклонники актрисы смогли оценить красоту ее прелестей. И тот факт, что практически неузнаваемая звезда «Клона» позировала на камеру, будучи покрытой черной глиной и с маской на лице, никого не смутил. В комментариях к посту знаменитости пользователи Instagram* засыпали ее комплиментами.

«Красивая»; «Какая стильная, особенно на втором фото»; «Замечательная»; «Супер-топ»; «Мне понравилось второе фото»; «Фантастическая женщина»; «Замечательная концепция фото!»; «Идеальная»; «Ты совершенна»; «Я люблю эту женщину», — пишут подписчики Джованны Антонелли.

45-летняя бразильская актриса Джованна Антонелли не упускает возможности поразить поклонников своими прелестями. Правда, на это раз не всем фанатам «Жади» пришлись по душе несимпатичные изменения в ее внешности.

Напомним, после завершения съемок в «Клоне» Антонелли продолжила появляться на экране. Но даже спустя 20 лет актрису все еще ассоциируют с ее Жади. Между тем бразильские режиссеры охотно приглашают Джованну в новые проекты. Кроме того, она зарабатывает себе на жизнь и как модель. После развода с Мурило Бенисио Антонелли не сразу, но смогла обрести личное счастье. Сейчас она счастливо живет с возлюбленным и их дочками.



*Организация запрещена на территории РФ