Ноги-столбики и почерневшие колени: звезда «Клона» Джованна Антонелли выставила напоказ изменившееся тело

Джованна Антонелли ужаснула черными коленями
Фото: instagram.com/giovannaantonelli
45-летняя бразильская актриса Джованна Антонелли не упускает возможности поразить поклонников своими прелестями. Правда, на это раз не всем фанатам «Жади» пришлись по душе несимпатичные изменения в ее внешности.

Джованна Антонелли и по сей день является одной из самых востребованных актрис Бразилии. После завершения сериала «Клон» артистка продолжает много времени уделять любимой профессии и, конечно, не забывает ухаживать за собой любимой. Артистка регулярно размещает в личном микроблоге откровенные кадры, на которых охотно демонстрирует стройную фигурку. При этом Джованна действительно выглядит великолепно, несмотря на довольно зрелый возраст.

Увы, сегодня фанатов актрисы постигло неожиданное разочарование. Антонелли выложила на своей странице в «Инстаграме*» очередное провокационное фото из ванной комнаты. Звезда предстала в длинном халате, который предусмотрительно не запахнула. При этом красотка определенно хотела похвастать кружевным бельем и своими знаменитыми длинными ножками.

Обычно вид полуголой Джованны Антонелли приводит народ в неописуемый восторг, однако на этот раз звезду подвели черные колени. Возможно, всему виной стало неудачное освещение, при котором был снят кадр. Вместе с тем нельзя не заметить, что за последнее время артистка сильно похудела, из-за чего ее ноги стали напоминать спички… В общем, остается надеяться, что вскоре любимица миллионов сумеет восстановить свою идеальную форму и больше не станет перебарщивать с диетами.

Напомним, ранее «Экспресс газета» писала, как постройневшая звезда произвела фурор благодаря своим упругим и подтянутым ягодицам. Секрет невероятной фигуры актрисы – здоровый образ жизни и регулярные занятия спортом.



*Организация запрещена на территории РФ