Ни слуху ни духу: пропала Анжелика Варум

Куда пропала Варум
Фото: Борис Кудрявов
Многочисленные поклонники бьют тревогу. Уже много недель популярная певица Анжелика Варум хранит молчание в Сети. А еще она не выходит в свет и не дает интервью.

Анжелика Варум, несмотря на большую популярность, является одной из самых закрытых персон в отечественном шоу-бизнесе. Певица очень редко посещает светские мероприятия и не снимается в различных телепрограммах программах, а уж про интервью и говорить нечего — с журналистами артистка почти не общается.

Один из последних ее контактов с прессой — откровенный разговор с Ириной Шихман** в ютуб-шоу «А поговорить», в котором она обсудила не только работу, но и личную жизнь. В частности, рассказала о том, как простила супруга, певца Леонида Агутина, после измены и о смерти любимого отца Юрия Варума, которого взялись спасать медики в Америке, и действительно сделали это, считает артистка, продлив ему жизнь на несколько лет.

С тех пор Анжелика Варум пропала со всех радаров. Ее последний пост на официальной странице в социальной сети «Инстаграм*» — от 1 января. Артистка опубликовала видео, на котором запечатлена с друзьями, и поздравила многочисленных подписчиков с Новым годом.

«Помимо базовых пожеланий здоровья, благополучия, счастья и любви, хочу пожелать нам всем здравого смысла и мира!
Цените жизнь! У нас пока еще всё есть!» — обратилась к поклонникам Анжелика Варум.

С тех пор произошло много важных событий. В середине февраля их с Агутиным дочь отметила день рождения. И если певец трогательно поздравил наследницу, опубликовав ее фотографию в «Инстаграме*», то артистка публично не обращалась к дочери, вероятно, решив сделать это очно.

На протяжении многих лет Анжелика Варум и Леонид Агутин являются одной из самых красивых и дружных пар шоу-бизнеса. Познакомились артисты еще в далеком 1997-м и узаконили свои отношения через три года.

А с 24 февраля, после того, как началась российская спецоперация, и вовсе стали сыпаться один повод за другим. В результате почти все отечественные и зарубежные знаменитости прокомментировали грандиозные события, которые радикально преобразовали действительность. Но даже в таком остром вопросе Анжелика Варум хранит упорное молчание. Теперь поклонники в Сети бьют тревогу, не понимая, что случилось с артисткой и куда она пропала.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов