Вот это да! Старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон оказался копией принцессы Дианы

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Принц Уильям и Кейт Миддлтон. Фото: Legion-media
Принцесса Диана скончалась от травм, полученных в ужасной аварии летом 1997 года. Для сыновей блондинки смерть матери стала страшным потрясением.

Принцы Уильям и Гарри долго не могли прийти в себя после кончины любимой мамы. Чтобы найти себя и снова полюбить жизнь, Уильям, по настоянию принца Чарльза, около года путешествовал, посетил Чили, страны Африки, как когда-то его мать. Но время лечит, и сейчас старший внук британской королевы, являющийся одним из претендентов на трон, вместе со своей прекрасной супругой Кейт Миддлтон воспитывает троих наследников — Джорджа, Луи и Шарлотту.

Несмотря на происхождение и звездный статус (подданные просто обожают принца Джорджа), мальчик растет отнюдь не избалованным ребенком. Когда первенцу Кейт и Уильяма исполнилось два годика, он отправился в детский сад. Сейчас восьмилетний Джордж учится в школе, где ребят с самого раннего детства приучают к бережному отношению к окружающей среде. В частности, маленький принц ничуть не стесняется заниматься уборкой мусора, что говорит о его хорошем воспитании.

А с недавних пор обнаружилось еще и колоссальное внешнее сходство юного родственника Елизаветы II с его покойной бабушкой. И чем старше становится Джордж, тем сильнее прослеживается тенденция, приводящая поклонников принцессы Дианы в восторг. Последнее появление семьи герцогов Кембриджских на публике заставило народ раскрыть рты от удивления — маленький болельщик, посетивший матч по регби между Англией и Уэльсом в рамках Кубка шести наций, на сегодняшний выглядит практически копией несравненной леди Ди!

«Принц
Фото: legion-media

К слову, совсем скоро социальный статус родителей юного Джорджа может существенно измениться. После того, как 95-летняя Елизавета II переболела коронавирусом, в мировоззрении королевы произошли существенные изменения. Так, лицо монархии задумалось о целесообразности своего решения оставить престол 73-летнему сыну Чарльзу. Не исключено, что следующими королем и королевой Великобритании и Северной Ирландии станут принц Уильям и его невероятная супруга Кейт.