«Вот так совпало»: открыто заговоривший о внебрачных детях Безруков рассказал, что назвал сына в честь бабушки

Сергей Безруков
Сергей Безруков / Источник:
Дети Сергея Безрукова от его жены Анны Матисон всегда на виду. Артист любит делиться их фотографиями и даже видео с их участием на своей странице в Instagram*. В новом интервью Сергей поделился некоторыми подробностями о наследниках, а также упомянул о старших детях, о которых обычно предпочитает молчать.

В 2008 году актриса из Санкт-Петербурга подарила Сергею Безрукову дочь Александру, а в 2011-м — сына Ивана. Но о старших отпрысках артист действительно говорит крайне редко, так что не все его поклонники в курсе, что всего у него пятеро наследников. Тем удивительнее, что Безруков внезапно упомянул о Саше и Ване в новом интервью. Правда, при этом актер сразу же переключился на детей от Матисон.

«Есть у меня еще и старшие дети. У меня больше трех наследников. Жена Аня родила почти подряд мне троих детей. У младшего Васи два зуба вылезли. Ему сейчас уже полгода», — рассказал артист.

Первый ребенок Анны Матисон и Сергея Безрукова появился на свет в 2016 году — девочку назвали Машей. В 2018-м Анна снова родила, и на этот раз мальчика Степана. А летом прошлого года стало известно, что супруги готовятся стать родителями в третий раз. Еще одного сына они назвали Василием. По словам Сергея, с выбором имен у них с Анной никогда не было проблем.

«Мы как увидели дочку, так и назвали сразу Машей. Одна из моих бабушек Василиса, поэтому младшего сына навали Васей. А мой прадед Степан. Вот так совпало, что сына назвали Степой», — признался актер.

Личная жизнь Сергея Безрукова складывалась по-разному. Много лет он состоял в браке с актрисой Ириной Безруковой, пока не встретил Анну Матисон. Сейчас супруги счастливы и воспитывают троих детей.

Сергей также рассказал, как хотел бы поздравить свою обожаемую жену с 8 Марта. По словам артиста, подарок должен быть творческим. Но при этом сам Безруков больше всего мечтает отправиться с женой в путешествие за границу.

«У меня жена — творческий человек, поэтому всегда хочется придумать что-то творческое. Путешествие какое-нибудь. Я надеюсь, что когда-нибудь откроют границы, и мы все равно куда-то съездим. Я мечтаю приехать в Париж. Это был бы прекрасный подарок для жены. Без QR-кодов, без всяких прививок, без всякого ограничивающего нашу возможность путешествий. Хочется слетать в Париж и поужинать в ресторане», — признался Сергей Витальевич.



*Организация запрещена на территории РФ