«Нас ненавидят»: пьяная Слава устроила разнос поливающим грязью россиян украинским артистам

Слава
Слава. Фото: Legion-media
Певица Слава выразила свою позицию относительно спецоперации на Украине. Артистка вышла в нетрезвом виде в Stories, весьма бурно оценив все происходящее в соседней стране.

Слава всегда была известна своим жестким характером. Да и за словом в карман певица никогда не лезла. А потому ее заявления на фоне всего происходящего сейчас на Украине вышли более чем резкими. Начала она с того, что сразу обозначила свою позицию: она любит обе страны и хочет, чтобы между ними наступил мир.

«Я россиянка, я люблю Россию, я отсюда никуда не уеду и никуда не побегу, ни на какие митинги, которые хотят хейтеры. Я люблю Украину, люблю украинский народ», — эмоционально заявила артистка.

«Слава»
Слава. Фото: instagram.com/nastya_slava

В числе прочего Слава обратилась к украинским коллегам по цеху, которые агрессивно настроены против России и ее жителей. Исполнительница подчеркнула, что ненависть является плохим чувством, особенно когда ее транслируют артисты. Не смогла Слава обойти стороной и тот факт, что на протяжении долгих лет многие из граждан Украины строили карьеру именно в России. Примечательно, что во время своей речи певица призналась, что говорит все это в нетрезвом состоянии.

«Я сейчас пьяная, я выпила водки, меня трясет. Думаете, мне так легко с утра до ночи петь и танцевать? Нет, ребят. Нелегко, даже если вы в это не верите», — подытожила Слава.

Певица Слава поделилась результатом весьма провокационной фотосессии. Как заметили поклонники звезды, во время съемки на ней не было белья.

Артистка также дополнила свое обращение из Stories постом на странице в Instagram*. Звезда указала на то, что прямо сейчас погибают люди. Поэтому она призвала президентов России и Украины как можно скорее договориться между собой и заключить мир.

«Нас ненавидят, причем всех без разбора. И, видимо, будут ненавидеть уже всегда, но, главное, погибают люди. Людииииииии. Договоритесь, Владимиры!!!! Вы же политики, вы просто обязаны уметь договариваться. А те, кто причина этому всему, и я уверена, что это Америка, Лондон и Европа, вот ИМ и пишите свои адские комментарии. А кто проамериканский, всем, надеюсь, и так понятно», — заключила Слава.



*Организация запрещена на территории РФ