Певица Слава без трусиков сверкнула прелестями: фото

Слава
Фото: Legion-media
Певица Слава поделилась результатом весьма провокационной фотосессии. Как заметили поклонники звезды, во время съемки на ней не было белья.

41-летняя популярная российская певица Слава (настоящее имя – Анастасия Сланевская. – прим. ред.) славится своим веселым нравом и яркой внешностью. Фанаты темпераментной брюнетки давно привыкли, что их любимицу никак нельзя назвать стеснительной барышней.

Вот и сегодня в микроблоге красотки появилась очередная провокационная публикация. Слава устроила эффектную фотосессию в соблазнительном и даже роковом образе.

Артистка позировала в прозрачном боди на одной половине тела и в черном кожаном плаще – на другой. Открытый наряд позволил Сланевской сверкнуть собственными прелестями: ее стройное и загорелое бедро оказалось полностью обнаженным, а трусиков при этом на красотке не было.

«Женщина – пожар», «Как пикантно… без белья», «Самая лучшая и красивая», «Просто роковуха, что тут еще скажешь», «Богиня», – принялись восторгаться интернет-пользователи.

Напомним, уже больше 19 лет Анастасия счастлива в отношениях с бизнесменом, экс-главой «Национальной резервной корпорации» Анатолием Данилицким. В 2011 году она родила от него дочь, которую назвали Антониной. Девочка тоже пробует себя на эстраде.



*Организация запрещена на территории РФ